Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Диларам Сапарова. Диля ты толстая,посмотри на себя это уродство  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Диларам Сапарова
Диля ты толстая,посмотри на себя это уродство. Зачем тебе спорт он не поможет, ты страшная. Да вот такие письма мне приходят в Директ иногда. Значит отвечу так: кто вам вообще сказал,что я худею,или что я спортом занимаюсь для похудения??? Вы,что не видите, я постоянно ем😂😂😂. Да кто вам сказал,что худая девушка это красота,а если она полная это уродство??? Кто вам даёт право оскорблять не знакомого вам человека??? Вот люди,видимо совсем заняться не чем. Я очень рада,что вы такие красивые,стройные и правильные. А я вот такая как на этом фото,толстая и счастливая в кругу родных мне людей,которые любят меня такую какая я есть. Вот ещё,что лично меня это не пугает что я толстая, мне в жизни это никогда не мешало и вас пусть это не тревожить,моя полнота 👍👍👍. Всем счастья и любви❤❤❤. Чем лезть в чужую жизнь,лучше научитесь улыбаться миру и людям.


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4510
  • Карма: 8597
Неужели кому-то есть до нее дело, не все равно худая она или толстая. Странные люди. :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну вот прям соглашусь с Дилей,только совет небольшой,Дилечка, но окорочка не выставляют,это называется проблемные зоны,ну что это за наряд..


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Ну вот прям соглашусь с Дилей,только совет небольшой,Дилечка, но окорочка не выставляют,это называется проблемные зоны,ну что это за наряд..(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна, Наташик! Одевается несуразно. Идиотские платишка, юбочки. Только подчеркивают ее недостатки. Но это сожитель виноват. Специально , видимо поощряет ее так одеваться. Типа с дурой живу! Она его очень любит и послушалась бы.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Дура дождется, что муж бросит.
Будет стесняться появляться с ней на людях :facepalm:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Дура дождется, что муж бросит.
Будет стесняться появляться с ней на людях :facepalm:
И что? Никак муж работать пойдет?

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
полюби меня такой ,какая я есть............ :cool: :cool: :cool:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну вот прям соглашусь с Дилей,только совет небольшой,Дилечка, но окорочка не выставляют,это называется проблемные зоны,ну что это за наряд..(Изображение удалено из цитаты.)
ёптеть,из какого болота к нам эта русалка выплыла :facepalm:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
И что? Никак муж работать пойдет?
Тогда причина уважительная,  поэтому любит её любой

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
 Хохлы любят жирненькое все у них в шоколаде


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 18:56
от Текила
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 952
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 520
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 728
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3080
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 53.