Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от veta76 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 10. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Алиана...И день без тебя не день и жизнь без тебя не жизнь ..  (Прочитано 5011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 01:10 от Пиковит »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 01:10 от Пиковит »

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Комментарий глобального модератора Пожалуйста, по теме и о хомяках, а не о форумчанах.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне жаль СМ . Мне не жаль Али . Не верю в искренность Ее переживаний и поводов у меня для этого масса
:blink: воть и грю... тож масса... не веры в искренность "переживания" за С.М. O:-) ... жучки-березки/опухла от пивасика... а теперь вдруг жалко с.м. стало?  Вот и нет веры в искренность переживаний" :neponimay: аххаа...  моё мнение - правил не нарушаю :xm:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Жалко Свету, прям расплакалась, ну кому она плохо сделала, вот жизнь,какая штука.....


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Молодая женщина,жить бы и жить. Очень жаль  O:-)
Пидюша, и :lasso: что ж так смерть молодых косит?    :(
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Повторюсь, единственная мама, которая себя не замарала скандалами, несмотря на говнопровокации...светлая ей память...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне не жаль Али . Не верю в искренность
Типа за смерть мамы не переживает?


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73123
Вот и нет веры в искренность переживаний" :neponimay: аххаа...  моё мнение - правил не нарушаю
Никто ничего плохого не написал и , думаю, не напишет...Но все равно пишете - не верю в искренность (желаю, штоб только искренне переживали и писали только от самой души), зачем вообще вспоминать о негативе, писавшемся когда-то ранее? Может еще и Карягину вспомните с пальцем? (без этого ж никак), как и, впрочем, "алкашки и креведки в отпусках"?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Вот и выражайте  своё мнение . А я останусь при своём . Мне жаль СМ . Мне не жаль Али . Не верю в искренность Ее переживаний и поводов у меня для этого масса . Перечислять не буду . Говорено не раз .
Да ну нет! Переживает. Ведь "что имеем не храним..."

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюша, и :lasso: что ж так смерть молодых косит?    :(
(кликните для показа/скрытия)

Змеюш,знать бы ответ,эхххх  :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да ну нет! Переживает. Ведь "что имеем не храним..."
Кто переживает , тот переживает . А эта с первого дня кайфует и жизни радуется . Ни хрена она не переживает

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Кто переживает , тот переживает . А эта с первого дня кайфует и жизни радуется . Ни хрена она не переживает
Я не могу ничего сказать, потому что не умею читать чужие мысли....
Даже мне, человеку черствому и наплевательски относящийся к чужой беде, а уж тем более к хомякам из дурки -жалко, что ушла женщина из жизни, которой ещё жить и жить. А тут родная дочь и не переживает..?; :happens:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 18:38 от Нагайна »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29972


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.905 секунд. Запросов: 55.