Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 10. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 12. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Женские попы глазами мужчин: какая у вас?  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
5
Женские попы глазами мужчин: какая у вас?📌📌📌

Дата публикации: 27.07.2020 г.

Автор: Алексей Беляков.

Большие📍📍📍

Настоящие мужчины первым делом смотрят не на грудь. Они смотрят на задницу. Во-первых, это красиво. Во-вторых, в ней “зашифрована” вся информация о женщине. Мужчина считывает это древним “сканером”, даже не догадываясь о том. Только скажет друзьям: “И чего я прицепился к этой заднице?” А вот чего. Крупный зад – символ дома, семьи, уюта. Женщина сигнализирует: я, конечно, виляю бедрами, а вообще мечтаю о трех-четырех детишках, крепком хозяйстве и частом сексе. То есть все в обратном порядке, но не важно. Вот Кристина Хендрикс: вроде рыжая-бесстыжая, глаза распутные, а всякий “мэдмен” тайно мечтает заполучить такую жену. А какое удовольствие с ней в свет выходить! Все мужики алчно глазеют. С такими задницами есть одна проблема: быстро приходят в “негодность”. Дряблость, целлюлит, сами знаете. По пляжу бегать не хочется. Но что поделать, девушки? Сперва задница работает на тебя, потом ты работаешь на нее. В спортзал, на велосипед, приседать. Главное – не перестараться, сохранить то, что есть.

Круглые📍📍📍

Первым делом отмечу успехи русских девушек. За их попами я наблюдаю давно и пристально. Помню времена, когда даже сквозь натянутый на заднице деним чувствовалось: что-то вяловато там, схватить не хочется. Девушки были бледны, неспортивны, скучны. Теперь идешь по улице и не знаешь, куда руки деть: всё такое вкусное. Да, бодрая круглая задница – главный атрибут счастливой юности. Девушки, одаренные таковыми, получают фору: все парни их. Плюс карьера. На работу мужчина-босс первым делом возьмет с аппетитной задницей, пусть девушка даже читает по слогам. “Ты просто туда-сюда ходи!” Те, кому не так повезло, добиваются нужной “консистенции”. Кстати, вряд ли сложилась бы удачно судьба Джессики Бил, если б не ее гладкие бедра и манящий зад. Которые Джессика сохраняет, несмотря на бальзаковский возраст. Она еще и поёт? Не знаю, что она там поет, но ее мужу Тимберлейку завидую.

Плоские📍📍📍

Хьюстон, у нас проблема! Девушка, лишенная форм и объема – на любителя. А любителей не много. Многие мужчины спокойно и даже с нежностью относятся к маленькой груди, полноватым ногам, негустым волосам. Но задницу им подавай – чтобы глаз радовать! Не говоря уже о тактильных ощущениях. У меня может настроение испортиться, если новая знакомая повернется и окажется, что сзади нечто невнятное. Феминистки пусть закидают меня пирожными, но мужская природа бесхитростна. Нам надо сразу видеть и понимать, с чем предстоит работать изнурительными ночами. Впрочем, есть и хорошая новость: неудачную задницу можно долго маскировать от общественности. Как это делала, например, Кира Найтли. И лишь когда она стала мегазвездой и за ней бросились папарацци, общественность изумилась: а там у нее ничего и нет! Но было поздно.


ссылка
« Последнее редактирование: 27 Июля 2020, 23:22 от NatyGruziya »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Никогда не было крупной попы, но и недостатка поклонников не наблюдалось) ерунда это

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
о, господи  :facepalm: пошла смотреть в зеркало какая у меня попа  :wub:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Красиво когда нечто среднее между круглой и плоской.
Ну не знаю эти огромные  перекаченные целлюлитные  в буграх задницы а ля кардашьян этож ужас.
И потом есть еще национальные и расовые особенности, афро дамы практически все с круглыми попами, европейки средние попы, а китаянки среди азиаток самые плоскозадые, и у них это считается красиво.
Наши пермячки считаются низкопопыми уральский тип фигуры, ещё обратила внимание на краснодарских женщин коренных казачек, они такие сбитые  с мощными попами и бёдрами.
Так что это дело такое, нет какого- то эталона, да и попу в принципе можно подкачать в спортзале.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не вижу красоты в женских задницах. А мужики тащатся от них.
Мой мне так и говорит,ничего ты не понимаешь))). Хз, может ещё ощущения ,потрогать там , всё такое. Мягкости. Не знаю)))  :laughy:

На мой субъективный взгляд, мужские красивее  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.