Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

Рапунцель.Подарочек на праздник Ситуация такая,с утра я спросила своего мужчину  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Подарочек на праздник
Ситуация такая , с утра я спросила своего мужчину что он подарит мне на 8 Марта ? Он мне говорит подарю тебе браслет в размере 3 тыс руб ! Я расстроилась ( потому что мы сейчас полноценная пара , идём к свадьбе , почти семья и мы договорились что мы будем советоваться всегда друг с другом , что нам нужно и необходимо . Я всегда у него спрашиваю , что бы он хотел на какой либо праздник . Я его слышу и делаю так , чтоб ему угодить . Я ему начала говорить , что я хочу другой браслет с шармами со смыслом и цена дороже , но при этом у нас есть возможность купить этот браслет , у нас общий бюджет ! В итоге Дима сделал браслет своими руками и подарил мне , не на 8 Марта , а просто в обычный день . Я обрадовалась и оценила этот подарок , этот браслет тоже со смыслом , и это внимание и подарок без повода ! Но на 8 марта , это мой женский день , мне бы хотелось подарок , которой я хочу ! Дима подарил мне браслет на 8 марта , который я хотела , я осталась довольна и мне очень приятно , что мой мужчина меня услышал и не оставил меня без цветов ! Это не меркантильность и я не выпросила , это нормально , в отношениях мы делаем друг другу подарки ! Мой мужчина самый лучший из мужчин на проекте , я его ценю и безумно люблю ❤❤❤ никто из мужчин на проекте , кроме моего мужчины , не сделал подарок девушкам в женский день ! Я счастлива , что имею такого мужчину , что только у меня одной такой мужчина ! Я дорожу своим мужчиной и берегу его ! Он для меня всё 🙏❤



Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
10 раз повторенное слово"мужчина"  в этом тексте ничем не помогло Димачке.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79720
  • Карма: 227882
Как же наверное она страдает когда видит что "поезд уходит" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Старенькая и страшненькая, молодым тигрицам уже никакой конкуренции составить не сможет :hihihihi:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17165
  • Имя: Алена
  • Карма: 151031
Если 10 раз сказать мужчина, мужчиной не станешь

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D :D :D тупое существо,да и особь которого она  называет ,,Мужчиной,,не менее туп,два имбицила,выкинуть их на необитаемый остров и посмотреть как они выживать будут


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53053
  • Имя: Инна
  • Карма: 730988
10 раз повторенное слово"мужчина"  в этом тексте ничем не помогло Димачке.
а "браслет" - браслету, который своими руками.  :happens:
анекдот чет вспомнила: раз-два плюшка, три-четыре - сушка!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
а "браслет" - браслету, который своими руками.  :happens:
анекдот чет вспомнила: раз-два плюшка, три-четыре - сушка!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Да, так без шармов. Но со смыслом! :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
 
подарю тебе браслет в размере 3 тыс руб


 :durdom: какая косноязычная эта дважды образованная ,,деУшка,,


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как обычно, неконтролируемый поток сознания.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Это не меркантильность и я не выпросила


Нет-нет! Конечно, нет!  :gigigi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Жаль таких женщин , видно детство и молодость прошла в бедности , вот сейчас и просит всякую Фигню  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
]


 :durdom: какая косноязычная эта дважды образованная ,,деУшка,,
Очередное сочинение ученицы школы умственно отсталых :med:  Из серии как я  провела лето 8марта :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
Жаль таких женщин , видно детство и молодость прошла в бедности , вот сейчас и просит всякую Фигню 
Не согласна!  Дело не в бедности, а в ущербности мышления. А оно у неё,  срАнья было  зациклено между ног. Поэтому , то что в башке, атрофировалось. От больших денег, это кстати тоже происходит.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Не согласна!  Дело не в бедности, а в ущербности мышления. А оно у неё,  срАнья было  зациклено между ног. Поэтому , то что в башке, атрофировалось. От больших денег, это кстати тоже происходит.
В жизни не видел , чтобы полуив даже какую то безделушку орали о Ее стоимости  :laughy: я ещё понимаю если она получила ключики от машинки , но браслет со стеклом рандолевый  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Sasha8
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 32
Просмотров: 1556
Последний ответ Сегодня в 16:42
от Sasha8
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2414
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1300
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1079
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 58.