Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Колючки, помогайте))) Редко пью, но...  (Прочитано 6385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Девочки!!!!фурасемидик то мне посоветовал врач скорой помощи, (в бытность давнюю ближайшиииииий друг), они сами этим средством пользуются. И что греха таить, я лично на себе испытывала и не раз его помощь.  Не только в пикантных ситуациях-перепела, но и просто когда утром глазки отекшие.Спасибки Оптимисточка за поддержку :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Действенный проверенный способ.Полисорб(или энтеросгель, но он дороже, а действие то же самое)принимаете до застолья,потом после застолья.Утром тоже выпить полисорб и аспиринку шипучую,огурец будете точно! Полисорб намного лучше и эффективнее угля.А!С утреца помимо полисорба ещё хорошо пакетик смекты принять  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не знаю как кому, а нам кола помогает :happens: голова свежее становится
Папин юбилей гуляли и я изволила шампанским накушаться :xixixi: кола помогла выжить на следующий день


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Действенный проверенный способ.Полисорб(или энтеросгель, но он дороже, а действие то же самое)принимаете до застолья,потом после застолья.Утром тоже выпить полисорб и аспиринку шипучую,огурец будете точно! Полисорб намного лучше и эффективнее угля.А!С утреца помимо полисорба ещё хорошо пакетик смекты принять  :flower3:
Такой же эффект от активированного угля  :happens:  Выпиваете 10 таблеток перед застольем или в самом его начале - и отрывайтесь со спокойной совестью!   :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не знаю как кому, а нам кола помогает :happens: голова свежее становится
Папин юбилей гуляли и я изволила шампанским накушаться :xixixi: кола помогла выжить на следующий день
Марфушка!!!  :facepalm:  Бедная твоя поджелудочная!  :facepalm:  Ты и так ее алкоголем побила, а тут еще и кола!  :facepalm: Смертельная доза сахара!  :shock:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девочки!!!!фурасемидик то мне посоветовал врач скорой помощи, (в бытность давнюю ближайшиииииий друг), они сами этим средством пользуются. И что греха таить, я лично на себе испытывала и не раз его помощь.  Не только в пикантных ситуациях-перепела, но и просто когда утром глазки отекшие.Спасибки Оптимисточка за поддержку :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
нэша, так и я не раз прибегала к его услугам  :laughy:  Реально выручает, когда с утра под глазами маньчжурские сопки, а вместо пальцев - баварские сосиски  :laughy: :laughy:  С утра выпила, до обеда в туалет побегала, к вечеру - красота вернулась  :laughy: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфушка!!!  :facepalm:  Бедная твоя поджелудочная!  :facepalm:  Ты и так ее алкоголем побила, а тут еще и кола!  :facepalm: Смертельная доза сахара!  :shock:
Мы с ней выстояли в борьбе с зелёным змеем  :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мы с ней выстояли в борьбе с зелёным змеем  :D
Хероиня ты моя!!!  :lasso3: :laughy: :laughy:  Оп, хероиня, оп, оп...  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хероиня ты моя!!!  :lasso3: :laughy: :laughy:  Оп, хероиня, оп, оп...  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

ИздеваиССя :hihihihi:  :lasso:
Я бы тогда и йаду выпила если б знала что поможет  :D

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
ой чего только в жизни не бывает. я когда первый развод праздновала, пришла домой в одном носке и лифчик в сумке, пили одни девочки :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: подруга трусики так и не нашла.
Р.С. пили в однокомнатной квартире :D :D :D

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
ой чего только в жизни не бывает. я когда первый развод праздновала, пришла домой в одном носке и лифчик в сумке, пили одни девочки :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: подруга трусики так и не нашла.
Р.С. пили в однокомнатной квартире :D :D :D
:lol: :lol: :lol: Трусики на люстре надо было искать. Из личного опыта, есличо... :laughy: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ой чего только в жизни не бывает. я когда первый развод праздновала, пришла домой в одном носке и лифчик в сумке, пили одни девочки :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: подруга трусики так и не нашла.
Р.С. пили в однокомнатной квартире :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ой чего только в жизни не бывает. я когда первый развод праздновала, пришла домой в одном носке и лифчик в сумке, пили одни девочки :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: подруга трусики так и не нашла.
Р.С. пили в однокомнатной квартире :D :D :D
:laughy: :laughy:  Лифчик в сумке - знакомая история!  :268:  В процессе гулянки он, собака, так всегда мешать начинает!  :facepalm: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:lol: :lol: :lol: Трусики на люстре надо было искать. Из личного опыта, есличо... :laughy: :laughy:
,, О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...,, :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
ой чего только в жизни не бывает. я когда первый развод праздновала, пришла домой в одном носке и лифчик в сумке, пили одни девочки :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: подруга трусики так и не нашла.
Р.С. пили в однокомнатной квартире :D :D :D
Весёлый развод вышел  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.