Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Колючки, помогайте))) Редко пью, но...  (Прочитано 6329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Чуть самый главный рецепт не забыла :shock:
Кто планирует торжество или простую пьянку, надо накануне дня Х сварить хаш  :268:
Потом с утреца 100 г водки и заесть очень горячим бульоном . Так делают кавказцы и не страдают .  :rolleyes:

Хаш варить долго. Терпения не хватает))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Хаш какой-то. А жрать в соответствии с возможностями организма не пробовали?

Реально - если сердце здоровое, лучше всего потренироваться и выгнать алкоголь с потом. А если сердце больное, некер жрать!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Хаш какой-то. А жрать в соответствии с возможностями организма не пробовали?

Реально - если сердце здоровое, лучше всего потренироваться и выгнать алкоголь с потом. А если сердце больное, некер жрать!
Методы у вас какие-то ...негуманные...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Методы у вас какие-то ...негуманные...
Чейта? Зато действенные. Я после днюхи Нвковский забег десять км бегала, вот не вру! Рекорд не поставила, конечно. Но такая приятная гибкость в теле образовалась  :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Чейта? Зато действенные. Я после днюхи Нвковский забег десять км бегала, вот не вру! Рекорд не поставила, конечно. Но такая приятная гибкость в теле образовалась  :xixixi:
Не, это не наш метод. :bnu:Я предпочитаю в более комфортных условиях договариваться со своим организмом и желательно в горизонтальном положении. :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Не, это не наш метод. :bnu:Я предпочитаю в более комфортных условиях договариваться со своим организмом и желательно в горизонтальном положении. :hihihihi:
Я из счастливцев. У меня максимум общая слабость и конский аппетит. Феноменальная резиситентность к алкоголю.
Зато от перелетов или смены климатв я совсем больная делаюсь

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я из счастливцев. У меня максимум общая слабость и конский аппетит. Феноменальная резиситентность к алкоголю.
Зато от перелетов или смены климатв я совсем больная делаюсь
А у меня по-видимому больше развита реактивность организма практически ко всему. И кому из нас повезло больше, не знаю... :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46481
  • Карма: 177946


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Тан,айран, томатный сок, грейпфрутовый сок, крепкий бульон, минералка, чай с лимоном. Тепло- прохладная ванна, секс (если получится), а главное много сна. Если не получается уснуть - пару таблеток фенибута. Через пару часов - еще парочку. И потом еще парочку. Больше нельзя. А до пьянки - много активированного угля. За пару часов до пьянки - рюмку водки с куском хлеба, на котором ОЧЕНЬ много сливочного масла.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Полисорб и хаш.
И хаш не "какой-то" а первое средство

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
И яичница по рецепту Бялко. Когда яйца выбиваются в раскаленное растительное масло, лучше оливковое, желток оставляется жидким. Быстро готовится, быстро съедается.
А хаш заранее готовится, это к большим праздникам, запланированным. Мы одно время жили рядом с армянским кафе, так они после глобальных праздников открывались часиков с 8 с одним хашем, для тех, кто в курсе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1063
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1958
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3034
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3420
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.