Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

заграницей отказались врачи  (Прочитано 18121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ой, как жалко............ а че счет не выставили?
ведь полно жалельщиков в сети! Живенько ей денежек насыплют на лососика животворящего и икорку!
Да и любимой доченьке на отпуск хватит от щедрости людской.
Ведь  прошлогодние поборы прошли на ура: и даже на новые сисьГи, носяру и отдых хватило.
Чего бы не повторить?
Оне ж люди не хордые, всю жисть с протянутой рукой........



Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Что  за чушь?...Я сидела на Колючке до самой операции,и спорила проГовну и Альку,силы были...На днях Люба на Колючке писала.....по-вашему,все здоровячки,и врут?..
именно чушь....
тебе писала уже не раз... ты хомяков с форумчанами путаешь....
пипец махровый....
ай... :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464606
Я не знаю ни одного кто бы излечился от этой болезни......это хорошо что она в адеквате
Не только вы не знаете, никто в мире не знает, поскольку ГЛИОБЛАСТОМА-самая агрессивная форма рака НЕИЗЛЕЧИМА. И поведение (поступки, высказывания) Асратян мне лично непонятны и не поддаются объяснению и пониманию с первого дня болезни матери
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 01:50 от МилкаЯ »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Не только вы не знаете, никто в мире не знает, поскольку ГЛИОБЛАСТОМА-самай агрессивная форма рака НЕИЗЛЕЧИМА. И поведение (поступки, высказывания) Асратян мне лично непонятны и не поддаются объяснению и пониманию с первого дня болезни матери
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464606
а что  тут вранье?...тогда  денег  не хватало  на операцию,а  теперь заработали,но не берут их..Все меняется в жизни,и анализы могли ухудшиться,и даже  просто из России лечить не хотят,возможно.  Алиана говорила,что мама хорошо себя чувствовала после гор в прошлый  раз,а в этом году она просто на вопрос о маме говорила "хорошо"-( если нет ухудшений, то и  хорошо.)..Денег  не просят,так не знаете, к чему придраться...
А как не ухудшиться анализам, если поперли восхождения совершать да просфорами со стихами на ночь лечиться? А гнасчет того, что отказали, потому что из России-много бреда читала, но такого...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Сил, надежды и не сдаваться. Шанс всегда есть.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Мне вот одно интересно , столько времени болеет , а за границу только сейчас проехали  , когда уже поздно и все отказались ? Я читала ее блоги, где она рассказывает, как сама  себе ! отменяла   очередной  курс химии  на наперекор рекомендациям  врачей , и вместо этого лечилась медитациями !!!!! Ну это вообще не допустимо ! Я когда маму лечила, ей назначили 6 курсов химии  , я  с врачом советовалась , по поводу уменьшить или дозу , или количество курсов . Категорическое нет ! , отмена курса , или уменьшение дозы сводит к нулю все предыдущее лечение .

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464606
Мне вот одно интересно , столько времени болеет , а за границу только сейчас проехали  , когда уже поздно и все отказались ? Я читала ее блоги, где она рассказывает, как сама  себе ! отменяла   очередной  курс химии  на наперекор рекомендациям  врачей , и вместо этого лечилась медитациями !!!!! Ну это вообще не допустимо ! Я когда маму лечила, ей назначили 6 курсов химии  , я  с врачом советовалась , по поводу уменьшить или дозу , или количество курсов . Категорическое нет ! , отмена курса , или уменьшение дозы сводит к нулю все предыдущее лечение .

У Корчевникова им несколько раз эксперты задавали вопрос:"Сколько было химиотерапий?" Ответить ни сама страдалица ни дочурка  не смогли и переводили тему. Может ли человек, прошедший через эти процедуры ЗАБЫТЬ их количество???


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Что  за чушь?...Я сидела на Колючке до самой операции,и спорила проГовну и Альку,силы были...На днях Люба на Колючке писала.....по-вашему,все здоровячки,и врут?..
Алеее....Логви не путайте ...я пишу о Свете (человеке с  переменчивой степенью глиобластомы)...Каким боком и с какого ляда  вы Любу приплели  :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Прявязались к глиобластоме .
Радоваться нужно, что не такая форма рака агрессивная.
Но нет. Оказывается УстиненкИ просто биологический мусор,
как написали. Моралисты..... O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Мне вот одно интересно , столько времени болеет , а за границу только сейчас проехали  , когда уже поздно и все отказались ? Я читала ее блоги, где она рассказывает, как сама  себе ! отменяла   очередной  курс химии  на наперекор рекомендациям  врачей , и вместо этого лечилась медитациями !!!!! Ну это вообще не допустимо ! Я когда маму лечила, ей назначили 6 курсов химии  , я  с врачом советовалась , по поводу уменьшить или дозу , или количество курсов . Категорическое нет ! , отмена курса , или уменьшение дозы сводит к нулю все предыдущее лечение .

куда они поехали????

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
и кстати пруф.... бы не плохо...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464606
Не поверю, что Сраля, которая  "отчитывается" о каждом своем пуке ни разу не обмолвилась об обращении в зарубежные клиники. И как интересно обращались: документы посылали, по интернету консультировались?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 02:00 от МилкаЯ »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
С любимой доченькой ,спасибо тебе за то что рядом со мной
к сожалению улучшений нет и навряд ли уже будет...стараюсь проводить больше времени с родными,
ведь этого больше никогда не повторится
дело не в деньгах,этим дочь помогает. Просто заграницей отказались врачи svetlana_ust
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Жаль...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464606
Прявязались к глиобластоме .
Радоваться нужно, что не такая форма рака агрессивная.
Но нет. Оказывается УстиненкИ просто биологический мусор,
как написали. Моралисты..... O:-)
А что значит ПРИВЯЗАЛИСЬ? Разве диагноз не был многократно озвучен семьей. Об изменении диагноза кто-то слышал? Хотелось бы узнать, чем же на самом деле больна СМ


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1948
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1345
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 899
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3793
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.326 секунд. Запросов: 58.