Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Главные колдуны среди знаков зодиака: 3 знака, шутить с которыми не рекомендуетс  (Прочитано 2773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
11
Главные колдуны среди знаков зодиака: 3 знака, шутить с которыми не рекомендуется, они обладают большой силой Источник статьи: nicstyle.ru


Многие люди, увлекающиеся астрологией, знают, что все мы от природы имеем мощную магическую силу. Но большинство из нас, простых людей, об этом просто не догадываются. Среди всех знаков зодиака существуют три, обладающие мощной силой и именно они могут достичь максимальных успехов в данной области. Шутки с людьми этих знаков могут обернуться далеко не в хорошую сторону. Какие же эти знаки давайте рассмотрим ниже:

Скорпион.
 Люди, родившиеся под этим знаком, могут обладать просто невиданной интуицией, имеют мощные магические и энергетические силы. Конечно, их нужно долгое время развивать, но это действительно того стоит. Практически во всех конфликтных ситуациях скорпионы оказываются правы, им сложно что-либо навязать или обмануть. Скорпионы от природы могут различать где правда, а где ложь, смотреть на человека словно сквозь призму и видеть его истинную сущность и природу. Успешно развитый скорпион может легко манипулировать другими знаками, а при правильном психологическом воздействии успешно изменять психику окружающих в свою пользу.

Рак.
В отличии от скорпионов-манипуляторов раки нацелены на благо общества. Правильно и главное успешно обученный магии природы рак может помогать своим близким и всем окружающим его знакам, ведь именно магия природы обладает чистой энергией. Раки успешно гадают на кофе, различных картах, могут делать верные предугадывания и давать успешные напутствия. Раки могут узнать ответы на многие важные и сложные вопросы в своих снах, главное лишь правильно раскрыть их.

Водолей.
Водолеи склонны к тайным познаниям, а благодаря своей любознательности и страсти к новому являются «людьми из будущего», теми, которые способны видеть наперед, могут узнавать события, произошедшие в ближайшем времени. Издавна водолеев считали некими провидцами будущего.

ссылка


о как!!!! я водолей-водолей, если что  :hihihihi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
водолеи больше чернокнижники.....шутю,доля истины есть,чуйка хорошая...ди,Вы же тоже водолейка,если не изменяет?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
водолеи больше чернокнижники.....шутю,доля истины есть,чуйка хорошая
тож водолей?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730950


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Я Рак! У меня интуиция пипец просто! Муж боится, дети боятся врать, родственники мужа боятся подумать даже!!!  :cool:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730950
Я Рак! У меня интуиция пипец просто! Муж боится, дети боятся врать, родственники мужа боятся подумать даже!!!  :cool:
:five:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Водолей.
Водолеи склонны к тайным познаниям, а благодаря своей любознательности и страсти к новому являются «людьми из будущего», теми, которые способны видеть наперед, могут узнавать события, произошедшие в ближайшем времени. Издавна водолеев считали некими провидцами будущего.
O:-) O:-) O:-)
Да-да-да! Ща как наколдую  :xixixi:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Скорпион.

Ну чо.. кем тут поманипулировать? особо недовольным могу и психику поменять..  :xixixi: :xixixi:

ди7  :flower3: :flower3: :flower3: С наступающим!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну вот...у меня дочери Водолей и Скорпион, а внучка-Рак....одна я не при чем.... :blink:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ну чо.. кем тут поманипулировать? особо недовольным могу и психику поменять..  
  Не про Тришеньку. Но у меня мама Скорпион и две подруги. Тож время от времени пытаются то колдонуть, то манипульнуть. Я их сразу предупреждаю, что я на эти вещи женщина нервная,  а так как Стрелецы - Кентавры, то насекомых копытом легко давлю без ущерба себе. Только забываться начнут, я копыто покажу, они быстренько в кусты. Так и живем  :blink: :blink: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 54.