Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 3. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен

«Я деградировала, когда полностью отдавалась Безусу»  (Прочитано 581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Автор: Ксения Гизатулина

Совсем недавно Милена Безбородова заявила Лёше Безусу, что охладела к нему. Девушка больше не ставит бойфренда во главу угла и отказывается «поклоняться» ему, забывая о себе. Оказывается, на подобную долгожданную перемену повлияло множество факторов.

«Да, я больше не кидаюсь в омут с головой, так произошло, потому что я всё переосмыслила, начала ценить себя, — объяснила Милена Dom2Life.ru. — Я узнала, что у меня проблемы со здоровьем, понимаю, что у меня есть только я одна по жизни. Лёши может в любой момент не оказаться рядом со мной, а я у себя всегда должна быть…

Поэтому так решила, ведь когда отдавалась полностью Лёше, то за собой не следила, у меня личной жизни не было, я не развивалась, деградировала и ничего не делала. Лёше, конечно же, это не понравилось. Он негативно к этому относится. Не одобряет это, даже обиделся на меня».

Несмотря на то, что Милена старается больше внимания уделять себе, а не Лёши, в их паре наметился проблеск. По словам девушки, из их отношений исчезли конфликты и скандалы, каких раньше было хоть отбавляй

«Сейчас наши отношения, конечно же, наладились. Всё стало намного лучше, нам легче решать проблемы, причём, делаем это очень быстро. У нас нет истерик, какие были раньше — мы можем друг на друга орнуть, но сразу успокоиться»

Но несмотря на внешнюю идиллию, Милена всё же намерена избавиться от одной из татуировок, посвящённых Лёше.

«Ещё одну татуировку в его честь не планирую делать и больше в жизни не буду делать тату, посвящённые кому-то, кроме моих детей. Буду перебивать ту, что на ребре. А остальные просто останутся».

Милена перебьёт тату на рёбрах.



из сети


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
«Я деградировала, когда полностью отдавалась Безусу»
Деградация произошла намного раньше,  харе на Безуса валить  :draznilka:

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7108
  • Карма: 13935
Такое ощущение, что в ее жизни был прогресс. Может  прогрессом она считает попадание на Дом2?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.