Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

Вербное воскресенье  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я не религиозная, но в монастырях такая аура! Дышится иначе.
Там место намоленное,там чистота душевная кругом. Я-человек верующий,к сожалению,в храме редко бываю и в монастырях по случаю  O:-)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
собака-кусака, Натальюшка, спасибо огроменное за экскурсию! Я под впечатлением... приятным!  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Там место намоленное,там чистота душевная кругом. Я-человек верующий,к сожалению,в храме редко бываю и в монастырях по случаю  O:-)
А мы в любом городе все монастыри проходим, хотя муж даже не крещеный.
Я в церковь хожу об упокоении подать и о здравии. Не очень я христианка, мне буддизм ближе. Хотя знаю молитвы, псалмы, обряды. Уважаю тех, кому это реально близко. Например, форумчанку Крону.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
собака-кусака, Натальюшка, спасибо огроменное за экскурсию! Я под впечатлением... приятным!  :flower3:
Мне приятно, что Вы зашли  :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А мы в любом городе все монастыри проходим, хотя муж даже не крещеный.
Я в церковь хожу об упокоении подать и о здравии. Не очень я христианка, мне буддизм ближе. Хотя знаю молитвы, псалмы, обряды. Уважаю тех, кому это реально близко. Например, форумчанку Крону.
Веру по душе выбирать надо,это без сомнения,конечно. Буддизм=вера светлая,хорошая,мне,тоже очень нравится. O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163078
 :flower3: Была там, такое светлое место!!!!!!!!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163078
Изнутри...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163078


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Zvezda, спасибо! Сами фотографировали? Мы не стали, раз запрещено.
Служба кончилась, но исповедаться много народу стояло, полон храм. А я считаю - если уж идти на исповедь, так все время к одному батюшке.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Красота какая!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Самое большое впечатление на меня произвел храм в городе Елец! Мы зашли и ахнули просто,красота такая,аж дух захватывает и благодать там,конечно! O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163078
Zvezda, спасибо! Сами фотографировали? Мы не стали, раз запрещено.
Служба кончилась, но исповедаться много народу стояло, полон храм. А я считаю - если уж идти на исповедь, так все время к одному батюшке.
Сама, да! Два или три года назад, он на реставрации был, снимать не запретили, и я тихонечко....
Верно, на то он и духовник!!! :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831198
собака-кусака, Спасибочки!!!!! Такие фотки красивые, тихо и умиротворительно.....  :dart: :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Спасибо, очень красиво. У нас есть Раифский монастырь, очень люблю туда ездить, особенная там атмосфера.

« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 20:36 от S.Elena »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо, очень красиво. У нас есть Раифский монастырь, очень люблю туда ездить, особенная там атмосфера.
(Изображение удалено из цитаты.)

Это же в Казани? Там замечательно,я была там один раз.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Это же в Казани? Там замечательно,я была там один раз.
Под Казанью, да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 55.