Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Язык.  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Язык.
« Ответ #15 : 18 Января 2020, 11:41 »
Ира, к языку с сыром еще добавить помидоры можно.  Очень вкусно получится!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Язык.
« Ответ #16 : 18 Января 2020, 11:53 »
Ира, к языку с сыром еще добавить помидоры можно.  Очень вкусно получится!
вооот! только подумала - что тяжеловат , а с помидорками -уже лучче... может, и с зеленушкой поэкспериментировать?( чешет репу) :smile:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207814
Язык.
« Ответ #17 : 18 Января 2020, 11:55 »
вооот! только подумала - что тяжеловат , а с помидорками -уже лучче... может, и с зеленушкой поэкспериментировать?( чешет репу) :smile:
А я бы наверно добавила  зерна граната или виноград.....но у меня и вкус немного извращенный :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Язык.
« Ответ #18 : 18 Января 2020, 11:59 »
А я бы наверно добавила  зерна граната или виноград.....но у меня и вкус немного извращенный :xixixi:
гранат  точно подойдёт :268:... виноград?....мммм? ну можно попробовать на небольшой порции....

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207814
Язык.
« Ответ #19 : 18 Января 2020, 12:00 »
гранат  точно подойдёт :268:... виноград?....мммм? ну можно попробовать на небольшой порции....
виноград с сыром дает просто изумительное сочетание O:-)  и фисташек я бы туда еще кинула
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 12:02 от Malinna »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Язык.
« Ответ #20 : 18 Января 2020, 12:14 »
Я так и сделаю. Половину просто чесночком натру. И слопаю.  :xixixi: :wub:
Я рулетики с ним делаю, хрен, творог, зелень :wub:
вот я лично за хрен!!! у меня свойский - глаз выбивает на раз!!!
над зятем на НГ прикололась - принесла ему в "додарок" баночку хрена - знаю, он любит острое. Говорю - сама вчера тёрла ( а это правда зима нонче мягкая, прямо в конце декабря сходили на дачу, ну и я копнула свежих корней) говорю - сними пробу - может, чего не хватает - соли там, уксуса, а то говорю   я попробовать не смогла, на глаз сыпала.. ну и даю ему ложечку. ЧАЙНУЮ.. только этот зятёк не знал МОЙ СВЕЖИЙ хрен...ну и взял не на кончике, а примерно полложки... дочка увидела - бежит, кричит," ты что"?  а его начинает по-немногу пронимать... :lol: :lol: :lol: краснеет нос, потом глаза, глаза  начинают из орбит выкатываться... а я что - я ничто.. :happens:   :happens: :gigigi: я ж честно дала маленькую ложечку.. Дочь меня чуть не убила..а зять молодец. проглотил, сказал "классно"  :xixixi: :xixixi:ну я хлеб , конечно, принесла зажевать.
уважаю мужика! :palcy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
Язык.
« Ответ #21 : 18 Января 2020, 12:20 »
Язык, ветчина, шампиньоны, яйцо, лук, майонез.

Ещё отварной язык можно быстро и вкусно запечь под сыром, сверху сметана с зеленью.. Ломтиками нарезать, положить в один слой на противень и в духовку.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Язык.
« Ответ #22 : 18 Января 2020, 12:21 »
Как по мне, то язык сам по себе имеет богатый вкус. Его другими вкусами забивать смысла нет 


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Язык.
« Ответ #23 : 18 Января 2020, 12:32 »
Девочки, как грибы резать? Помельче - потоньше? Или нужно, чтоб были покрупнее - посочнее?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207814
Язык.
« Ответ #24 : 18 Января 2020, 12:33 »
Девочки, как грибы резать? Помельче - потоньше? Или нужно, чтоб были покрупнее - посочнее?
я полосочками режу,но не мелко
стоп....полосочками я режу язык,а грибы  дольками вдоль целого гриба....вот
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 12:35 от Malinna »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Язык.
« Ответ #25 : 18 Января 2020, 12:39 »
Девочки, как грибы резать? Помельче - потоньше? Или нужно, чтоб были покрупнее - посочнее?
Ира, в салате лучше все примерно одного размера. А то грибов намельчишь - и будет язык с грибной кашей. Учитывай, что они еще уменьшатся при жарке сильно.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Язык.
« Ответ #26 : 18 Января 2020, 12:40 »
я полосочками режу,но не мелко
стоп....полосочками я режу язык,а грибы  дольками вдоль целого гриба....вот
Спасибо, Галина! :lasso3: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Язык.
« Ответ #27 : 18 Января 2020, 12:49 »
Ира, в салате лучше все примерно одного размера. А то грибов намельчишь - и будет язык с грибной кашей. Учитывай, что они еще уменьшатся при жарке сильно.
Ты права, Леночка. Средненько так накрошу.
Девочки, какие же вы все умнички!!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Язык.
« Ответ #28 : 18 Января 2020, 14:15 »
Посмотрите в Инете салат "кружевница"(не умею выкладывать ссылку),очень вкусный,с яичными блинчиками. Но там в салат кладут куриные сердечки,а я сделала на НГ с языком. Очень здоровский,всем понравился и необычный.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Язык.
« Ответ #29 : 18 Января 2020, 14:16 »
А я бы наверно добавила  зерна граната или виноград.....но у меня и вкус немного извращенный :xixixi:
Или ананас. Я тоже вкусовая извращуга :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.