Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed
7. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 8. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Это кто это вдруг стал таким ласковым?  (Прочитано 22887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Какое несчастье?  :durdom:
Ну уж не "маленькая пися"  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Не то слово!  Это горещеее!  :laughy:
Как жЫть??? Так ведь и припрется обратно, не любящий!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
В итоге пока Робика в кои -то веки стали называть маленьким .кисюней.ПОКА. По-моему ,это уже хорошо.А то сидел с ветрянкой у бабки и никакой ласки от мамули не имел.
Мужчин Гобозовых нельзя кисюнями звать! Баушко, помницо, на говно исходила.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Как жЫть??? Так ведь и припрется обратно, не любящий!
Пока прётся она. Помните незабвенный кадр .где она на коленях перед Соплёй стоит. Сейчас .похоже . готова на пару с Робиком встать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Ой, думаю когда ж про это напишут? Написали наконец. Всё теперь по накатанной пойдет. Можно спать спокойно.
Собаки есть, детей нет. Вот и алгоритм.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169915
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 01:08 от Татьяна »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
На мантышницу????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Я Не поняла???. Перед соплёй.я имела ввиду.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169915
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 01:07 от Татьяна »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Пока прётся она. Помните незабвенный кадр .где она на коленях перед Соплёй стоит. Сейчас .похоже . готова на пару с Робиком встать.
Да никому эта Сапля не нужна помимо Дурки. Они обречены на вечный брак. Как у О.Генри - "Ненависть и нужда связали их крепче самой сильной любви".

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Пока прётся она. Помните незабвенный кадр .где она на коленях перед Соплёй стоит. Сейчас .похоже . готова на пару с Робиком встать.
Вы это, как встанут они на колени то, свистайте всех наверх !  :laughy: это зрелище века будет, похлеще всяких там мундиалей.  :laughy: 
 :D это я представила картину просто эту.  :D предвкушаю.  :D  серьезно вам говорю! Не упустите такой момент, это фактически моменту появления бозона хиггса или вазона фикса равно.  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Вы это, как встанут они на колени то, свистайте всех наверх !  :laughy: это зрелище века будет, похлеще всяких там мундиалей.  :laughy: 
 :D это я представила картину просто эту.  :D предвкушаю.  :D  серьезно вам говорю! Не упустите такой момент, это фактически моменту появления бозона хиггса или вазона фикса равно.  :laughy:
Фигурально уже поставила и Робика. ролики с ним один жалостливее другого выставляет
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 01:28 от подруга »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фигурально уже поставила и Робика. ролики с ним один жалостливее другого выставляет
Вы это, не сьезжайте! Фигурально мне не надо..вот когда реально встанут, как вы пообещали, как в незабвенном кадре, так и свистайте.
     А фигурально там, или астрально, или экзистенциально,  это не пойдет. Сказали как в кадре, пусть как в кадре и будет. Все настроились и сидят с попкорном.  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285520
подруга, ведь ждать совсем немного осталось. Посмотрим и увидим. Кто и перед кем на колени встанет. Вечно бежите со своими прогнозами впереди паровоза, а сбываются они не больше 10%. Мне сюсюкающая Алиана не понравилась. Но готова считать, что взрослеет и начинает понимать , что ребенку нужна ласка. И Гобозов тут не при чем.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Фигурально уже поставила и Робика. ролики с ним один жалостливее другого выставляет
И сама репетирует. :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
О! Опять в ход пошла! Здрасьте, жопа, новый год!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 55.