22 Мая 2024, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 10. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня 11. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: а у меня- подарок)))  (Прочитано 3382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2015, 18:28
Ответ #30
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Не знаю вы о ком,но он МОЛОДЕЦ! :flower3:
Ты чуть опоздала...  O:-)


30 Декабря 2015, 18:33
Ответ #31
Оффлайн

Kobra


Руся :flower3: Очень приятно  :wub: И от меня привет Оптимисту :flower3: Ты где то рядом со мной с этой корзиной сидишь....надо бы тебя рэкетнуть  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Ограбление банка..корзину у банкира свистнули   :laughy: :laughy: :laughy:

30 Декабря 2015, 18:36
Ответ #32
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Руся :flower3: Очень приятно  :wub: И от меня привет Оптимисту :flower3: Ты где то рядом со мной с этой корзиной сидишь....надо бы тебя рэкетнуть  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Ограбление банка..корзину у банкира свистнули   :laughy: :laughy: :laughy:
давай.. подъезжай у меня как раз бутылочка асти презентованная стоит и 2 бокальчика


30 Декабря 2015, 20:24
Ответ #33
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Русланочка,поздравляю))) Оптимисту огромный привет  :lasso: настоящий мужчина  :flower3:

30 Декабря 2015, 23:13
Ответ #34
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Русик, поздравляю с подарочком! :lasso: Опти такой умница! Передавай и от меня ему привет и поздравления! И что на колючке его очень не хватает! :wub: :wub: :wub:
(кликните для показа/скрытия)


30 Декабря 2015, 23:17
Ответ #35
Оффлайн

Моня

Колючая команда


31 Декабря 2015, 11:55
Ответ #36
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Русланочка,поздравляю))) Оптимисту огромный привет  :lasso: настоящий мужчина  :flower3:
Фионочка.. спасибо.. передам....  :kiss5: тебе и Жене... здоровья и радости.. любви терпения и понимания)))  :kiss5:

31 Декабря 2015, 11:56
Ответ #37
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Русик, поздравляю с подарочком! :lasso: Опти такой умница! Передавай и от меня ему привет и поздравления! И что на колючке его очень не хватает! :wub: :wub: :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо Никочка.. я все передам.. люкаю тя)))  :kiss5:


31 Декабря 2015, 13:35
Ответ #38
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Руся! Оптимисту привет! С новым годом вас!  :flower3: :wd:

31 Декабря 2015, 13:36
Ответ #39
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Руся! Оптимисту привет! С новым годом вас!  :flower3: :wd:
Спасибо Змеечка... передам))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: