Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Сергей Сичкар Уже поздно возвращаться назад...  (Прочитано 5325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485983
С каким баблом, если его мать влезла в кредиты, чтобы расплатиться с потерпевшими? Да и не освободили его ещё, а перевели на поселение. :happens:
Да и вообще как-то неумно с юридическим образованием такими делами заниматься. :bnu:
Думаю, что он такой же юрист, как и Майка-Давайка  :laughy:
Все они там юристы, или вон как Рапа, экономисты. А потом беспалевно так то голые фотки, то целое кино  :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Думаю, что он такой же юрист, как и Майка-Давайка  :laughy:
Все они там юристы, или вон как Рапа, экономисты. А потом беспалевно так то голые фотки, то целое кино  :laughy:
Этот действительно до дурки в какой-то юридической конторе в Москве работал. А стрип - это у него хобби было такое. :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485983
Этот действительно до дурки в какой-то юридической конторе в Москве работал. А стрип - это у него хобби было такое. :hihihihi:
Пусть так. Но с чего его тогда занесло на Дурку, стесняюсь спросить? А в конторе можно и курьером трудиться так-то. А всем говорить, что полноправный партнер  :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Пусть так. Но с чего его тогда занесло на Дурку, стесняюсь спросить? А в конторе можно и курьером трудиться так-то. А всем говорить, что полноправный партнер  :laughy:
Может захотел в телевизоре засветиться, а может просто скучно стало в конторе бумажки перебирать. А вот зачем Терехина туда понесло, мне до сих пор непонятно.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485983
Может захотел в телевизоре засветиться, а может просто скучно стало в конторе бумажки перебирать. А вот зачем Терехина туда понесло, мне до сих пор непонятно.  :xixixi:
Что касается Терехинв, имхо.
Борода познакомилась с ним еще до его появления на проекте. В кабаке ли, гдде еще, не принципиально. А так как был он безработным, пристроила его - зсодно и под присмотром.
Наверняка он уже тогда искал выходы на коллегию адвокатов, собирался сдавать адвокатский минимум. Медийность ему совсем не лишняя в этом случае.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29944
Нормальный парень, не хуже остальных.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пошел вперед.... в трусах... с возбудившимся микрофоном!!!
Кто б сомневался.... :D

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Этот действительно до дурки в какой-то юридической конторе в Москве работал. А стрип - это у него хобби было такое.
Еще до "какой-то юридической конторы в Москве" он работал  в Генеральной прокуратуре Республики Беларусь,  а вот как его занесло на дурку, история умалчивает. Думаю, профессиональный интерес.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
И нравицца он - защитницам проститни

Дуэнья! А вы не слишком распалились????  :happens: Какую там проститню я защищаю???? Ведь вы видели, что он мне нравится, раз я ему поцелуйчики послала!  O:-)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 09:40 от Татьяна »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Опять на
дурку просицца? Кааанешна! Куды ж ишшо! Тока туды - в выгребную яму и
надо! На тюремке побыл, хлЯбнул "горюшка" и опять - назад, в яму!  :draznilka:
А вы где прочли, что на Дурку просится, что аж столько возмущения и презрения этим фактом????????????  O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Думаю, что он такой же юрист, как и Майка-Давайка  :laughy:
Все они там юристы, или вон как Рапа, экономисты. А потом беспалевно так то голые фотки, то целое кино  :laughy:

Да он в универе  на военном юридическом учился, там недоборы стойкие уже десятилетие, плюс у него льготы, как у чела с сельской местности, так что вышка ему потом и кровью не далась :happens:  на внешность - так себе, ничего выдающегося, но тут дело вкуса тоже.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
так что вышка ему потом и кровью не далась
А это обязательное условие признания успешности человека? Я тоже как-то особо кровавым потом не обливалась,  получая образование,  но это не помешало мне получить завидную должность и признание на протяжении всей карьеры. Другой вопрос - как распорядиться случаем,  успехом,  удачей. Сичкар,  к сожалению, не оценил дарованный ему шанс, но все у него еще впереди! Я очень ему этого желаю!  :)8

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еще до "какой-то юридической конторы в Москве" он работал  в Генеральной прокуратуре Республики Беларусь, 
Вот не знала, что может быть профессиональный интерес беларуских органов
к органам дурки...И чО изучал то? :D

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Он в этой "уважаемой пеДераче" был одним из самых порядочных. А баб ему за это подсовывали самых скандальных да горластых. Это тот тип мужика, которого надо вести по жизни - подкаблук. Адеев 3 раза сидел, женился на одном из админов Дома, дети, живет в Италии. И всё ок. А этому нужна обеспеченная женщина и всё такое. Красавчик.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А это обязательное условие признания успешности человека? Я тоже как-то особо кровавым потом не обливалась,  получая образование,  но это не помешало мне получить завидную должность и признание на протяжении всей карьеры. Другой вопрос - как распорядиться случаем,  успехом,  удачей. Сичкар,  к сожалению, не оценил дарованный ему шанс, но все у него еще впереди! Я очень ему этого желаю!  :)8

пример того же Сичкаря показывает, что нет, не обязательное условие, но во может выступать основополагающим фактором к развитию карьеры O:-)  карьеру в юридическом секторе он благополучно прокакал, но все у него может быть впереди в стриптизе, в карьере домовского революцЫонЭра, менеджером по продажам еще  может пойти, но тока когда кризис закончится O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 56.