Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул  (Прочитано 10476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
20

В Москве состоялся гала-ужин МУЗ-ТВ 2018, на котором присутствовали все звезды российского шоу-бизнеса. Весь вечер Ольга Бузова провела в компании Филиппа Киркорова и шоумена Дмитрия Нагиева.
(кликните для показа/скрытия)

Однако настроение певицы слегка омрачилось, когда она вышла на сцену со своей песней – «Она не боится», большинство знаменитостей демонстративно покинули зал. Несмотря на этот инцидент, Ольга Бузова не растерялась и продолжила петь.


В своем микроблоге она прокомментировала этот случай: – «Вчера я прекрасно провела время. Мне было очень приятно, когда Филипп Киркоров поднял меня на руки без каких-либо затруднений. И да, те, кто во время моего выступления демонстративно покинули зал, я хочу сказать, что туда вам и дорога! Я просто прекрасно провела вчерашний вечер: пела, танцевала, общалась и аплодировала тем, кто пел на гале-ужине МУЗ-ТВ.

Так по мне, если у вас с утра не было настроения или же, после того как вы услышали мою песню у вас сразу стала недовольная мина, то лучше всего сидите дома! Ну, а я же довольствуюсь жизнью, и не обращаю внимание на других. Спасибо всем, кто поддержал меня в тот день».


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Каждому покинувшему зал горячо жму руку!  :applo2: :applo2: Эта кура уже берега попутала диктует кому и что делать!  :facepalm:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У людей пропало настроение именно от твоей песни.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Совсем берегов не видет, наркологи-Вы где?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ну Киркоров всегда за деньги  готов был сделать многое... Продажный голубец!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну Киркоров всегда за деньги  готов был сделать многое... Продажный голубец!
Изначально его предки были КиркорЯН. Армянская фамилия говорит о многом .

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Всё же есть несколько искренних людей и в шоубизе, не ожидала.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5742
  • Карма: 26271
Ну то, что твое "эксклюзивное платье" на самом деле Виа-Грой ношено-переношено уже на соседней ветке мы вычислили. Вруша.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
При всем моем неуважении к Бузовой: а судьи кто?! такие же бездарности

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180617


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.