Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Элина Камирен. Опять многА букв и то не своих.  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131219
9
kamirenworld



Второй день выдает длинные тексты и без "богини, красотки, любимочки". Ну не верю, что она сама может столько написать. И оказалось, что это слово в слово статья "Что мужчина должен женщине" психолога Олега Силявского. Он себя правда позиционирует .... Ой, я не Элина и многА умных званий мне не осилить. Вот, как его в этой статье представляют - " Мы поговорили с коучем, тренером-психологом, учителем истинной сущности  :lol: , директором консалтинговой компании «Практикум» Олегом Силявским"

Часть статьи, стыренной Элиной и ссылка на нее под спойлером.
 
(кликните для показа/скрытия)




Больше мне понравился коммент. Без понтов и по делу.
irina.alex288 Эффектные фото,но что за мусор валяется на земле , поставьте урны,не культурно очень.

« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 11:30 от Пиковит »


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23184
  • Карма: 764315
И опять "любимый" (с) Парус... :facepalm:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мерзкая плагиатчица. Своя мысль у неё одна - где б пожрать на халяву


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
Смешная несуразная дурочка с опилками в голове. В её возрасте неприлично быть такой.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
"Учитель истинной сущности"?! :laughy: Многа чего могла бы сказать, но модераторы не пропустят. Вот кто нибудь объяснил бы, почему там, где Каряка фоткается, ни одного живого существа нет? Напалмом штоле она их?


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
почему там, где Каряка фоткается, ни одного живого существа нет?
Есть раздел на Колючке - Тайны века - этот вопрос туда надо отнести, т.к. никто не знает, куда пропадают люди. Думаю, мрут на месте от такой красоты  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
Есть раздел на Колючке - Тайны века - этот вопрос туда надо отнести, т.к. никто не знает, куда пропадают люди. Думаю, мрут на месте от такой красоты  :laughy:
А трупы кто оттаскивает?  :laughy: ФСБ бдит?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А трупы кто оттаскивает?  :laughy: ФСБ бдит?
Сами сквозь землю проваливаются от осознания своего ничтожества перед элиночкой  :xixixi:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Имя: Елена
  • Карма: 5794
kamirenworld

(Изображение удалено из цитаты.)

Второй день выдает длинные тексты и без "богини, красотки, любимочки". Ну не верю, что она сама может столько написать. И оказалось, что это слово в слово статья "Что мужчина должен женщине" психолога Олега Силявского. Он себя правда позиционирует .... Ой, я не Элина и многА умных званий мне не осилить. Вот, как его в этой статье представляют - " Мы поговорили с коучем, тренером-психологом, учителем истинной сущности  :lol: , директором консалтинговой компании «Практикум» Олегом Силявским"

Часть статьи, стыренной Элиной и ссылка на нее под спойлером.
 
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)

Больше мне понравился коммент. Без понтов и по делу.
irina.alex288 Эффектные фото,но что за мусор валяется на земле , поставьте урны,не культурно очень.
Нахваливают,какая она мудрая женщина  :lol:  :lol: ) А Каряжка раскланивается )

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
О,знакомый заборчик! Крякина таксу  за проход ввела ,стоя в вАрАтАх?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
Сами сквозь землю проваливаются от осознания своего ничтожества перед элиночкой  :xixixi:
И правда, чего это я! Конечно, сами, ещё живьём, а уж там умирают от стыда и безысходности.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23184
  • Карма: 764315
О,знакомый заборчик! Крякина таксу  за проход ввела ,стоя в вАрАтАх?  :laughy:
Ну а чёш, не только за проход. Может, кто на  девичьи прелести клюнет - just two bucks, buddy!  :lasso:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
 отфотожопила себя  :268:  Кто ее не видел в неглиже может подумать, что натюрель.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831088
Ой!!!! ОбдолбанаЯ и хфигуру нарисовала.....и совсем не низкосракая?!! :laughy: :laughy: и кривульки удлинила.... :facepalm: :xixixi: и опять Што ль???? Вертолётчика высматривает?!!  :xixixi:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Ну а чёш, не только за проход. Может, кто на  девичьи прелести клюнет - just two bucks, buddy! 
What can be better than money ? дааа,нефтевумен они такие..  :laughy: маме на шопинг заколачивает :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.