Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Как зарабатывают и на что тратят деньги звёзды ДОМа-2  (Прочитано 3467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Как зарабатывают и на что тратят деньги звёзды ДОМа-2

Многих поклонников самой известной телестройки страны интересуют два вопроса: сколько денег тратят участники проекта и как планируют зарабатывать, выйдя за периметр? Редакция сайта dom2ru выяснила все!

Оля Жарикова: «Работа мечты для меня - это работа с детьми! Хочу пойти учиться в Педагогический институт и открыть детскую студию для девочек, чтобы они там готовили, вязали, рисовали. Когда-то я работала в детском садике нянечкой! Там была зарплата 12 тысяч, это очень мало, конечно. А если открыть школу-студию, то её можно продвигать и заработать на этом неплохие деньги!»

Саша Черно: «Планирую стать крутой бизнесвумен! Хочу, чтобы бабки лились рекой! Честно скажу: я транжира! Люблю, чтобы денег было очень много, чтобы они легко зарабатывались, и чтобы также легко тратились. Трачу на себя, любимую: одежду, побрякушечки, ресторанчики. Не люблю брать деньги от мужчин, только свои. Кстати, недавно мне предлагали за деньги волшебство! Предложили 1000$ за ночь, я отказалась».

Вика Борисевич: «Зарабатываю сама, мужчины никогда не давали мне деньги. Не знаю почему. Максимум на метро, на еду, даже квартиру никогда не оплачивали. Заниматься хочу чем-то, но пока неясно. Дохода в несколько сотен тысяч мне хватит».

Александр Гобозов: «Мое отношение к деньгам очень простое - чем больше я кому-то помогаю, тем больше мне возвращается. Я своей бывшей супруге при разводе оставил все: бизнес, который приносит нехилые деньги, и машину, стоимостью в три миллиона рублей. Через некоторое время я легко заработал себе на тачку, вернулся в Москву, и в итоге Андрей Чуев мне подарил дом в Подмосковье. Вот лишь один из примеров. Сейчас я нахожусь на проекте, дарю какие-то подарки, решаю вопросы, а бизнес у меня вырос так, что к лету я заказал себе новую машину за два с половиной миллиона рублей».

Майя Донцова: «Сейчас я коплю на собственную машину. Признаюсь, копить удаётся тяжело. Вообще, я всегда могла и правильно распределить бюджет, и на что-то накопить. Сейчас у нас с Лешей раздельный бюджет. Но я также очень люблю зарабатывать деньги. Работа моей мечты - это организация мероприятий. Раньше я работала в следственном комитете, а параллельно играла в КВН. Тогда я не могла определиться, что мне ближе. На ДОМе-2 у меня эти две профессии объединились. Тут нам приходится разбираться и докапываться до правды в различных ситуациях, а также устраивать сценки, постановки и различного рода праздники. И ДОМ-2 для меня сейчас является работой моей мечты. Это место, где я чувствую себя абсолютно комфортно».
dom2ru


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Жирно тратить любит деньги выбитые путем мошениства
При том одежда на ней такая что лучше б не покупала
Бизнесменша без образования работала до проекта на рынке
Ей бы в коллекторы пойти
Богатство гобозни спалила родная мать
Не пахнет там деньгами
Иначе бы давно нос исправил бы и зубы вставил
Майка организатор мероприятий свингер клуба гдп будет главной звездой  :D

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17136
  • Имя: Алена
  • Карма: 150759
Прочитала и  приху не поверила  :shock: :shock: :shock: может задание было рассказать свой сон под кайфом  :neponimay:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Донцова забывает, что врёт. Тов банке работала, то в следственном комитете. Записывала бы что ли.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284903
Насколько далекие от жизни люди! У одной Жариковой есть какая- то зыбкая цель. У остальных ожидание небесной манны, большого куша, везения и небывалого успеха на пустом месте! А главное, все редкостные голодранцы, в долгах, как в шелках!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Какой извращенец предлагал Жирно тысячу баксов за ночь?Кто-нибудь ей верит?Жюль Верн дурдомовский. :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464536
Недавно чуть со смеху не умерла, когда увидела как Сопля дарит янтарный кулончик болгарке. А потом пытается рассказать какой это необыкновенный подарок, говорит: ты знаешь, что это не простой камень, его носят только с самым дорогим вечерним платьем...это такое...такой...такая...ног так и не смог втереть, почему янтарный копеечный кулончик нужно воспринимать как бриллиантовую диадему. Кстати Сральке тоже такой дарил, а может и тот же самый

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
 :lol:
Доконала Шуня, как всегда: хочу многА денеХ и чтоб поменьше работать. В её понятии, бизнес так и делается  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Саша Черно: «Планирую стать крутой бизнесвумен!

Сразу вспомнился фильм "Роми и Мишель на встрече выпускников"
Что? Как? неважно. Быть бизнесвумен и точка. :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Только у одной из опрошенных есть цель в жизни, связанная с работой и с реальным зарабатыванием денег...У остальных - только планы (вернее, мечты :hihihihi:  ) - как деньги тратить :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86476
Вона как...Чуй,оказывается Сапле дом-то подарил. :lol:А ГОВ-на с Робертом как же??? На хвост упали? Понимала,что Сапля - дебил,но чтобы настолько - не ожидала...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Вона как...Чуй,оказывается Сапле дом-то подарил. :lol:А ГОВ-на с Робертом как же??? На хвост упали? Понимала,что Сапля - дебил,но чтобы настолько - не ожидала...
Только чёт Сапля бомж при собственном особняке-то. Не в первый раз трепется, что дом его, а родители как бесплатное приложение. Хотя Чуй бапке должен был комнатенку за конкурс.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
1000$ за ночь...  :laughy: Что курит Ням-ням... :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1850
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1307
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 692
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3704
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.