28 Апреля 2024, 16:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Так постарела!!!!!  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2019, 13:06
Прочитано 1605 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
kamirenworld
Знаете, есть тип внешностей кого камера сильно любит, ибо в жизни все проще 👻 У меня же история несколько иная, я хорошо получаюсь в кадре, но в жизни просто не сравнить 💫 Я холёная, красивая, ухоженная и конечно рост, фигура и ощущение своей уникальности в моей энергии💫 Любите себя и заботьтесь о себе💫 Не умеете? Учите себя, пере программируйте (моя книга и масса других вам в помощь, но помните, что инструменты можно узнать, но все же это ваша работа сами с собой😍)💫
Хочу выразить огромную благодарность @to_be_queen 👸🏼
Я приезжаю к ним и пропадаю у них на целый день, с любимыми фильмами и чаем с вкусняшками, с полным сервисом💫
Я начинаю с ухода лица, мои фавориты это #guinot и #farlled 😍 Это мощнейшее увлажнение и питание и конечно, ручной массаж (его ещё называют «молодость без уколов»), далее к фее блондинок за тем цветом и оттенком, который подходит именно вам🙌🏼 И маникюр, педикюр в этот раз я сделала, очень спокойный цвет, нюд(так я себя чувствую)💫
Расскажите девочки, какие настроения у вас этой осенью? Какие изменения в имидже? #elinakamiren
 
egorova1240
На маму свою похожа
 
Фото профиля yuliya_androsova87
yuliya_androsova87
Как Вы с мамой похожи, одно лицо, очень красивые женщины 🥰👑
 
04ma170
Бомбическая😍я не могу узнать
 
katti_kapriz
Очень похожа на свою маму😍
 
frodo.baggins22.2968
Красавица♥️♥️♥️♥️♥️
 
asiazhori
Да,надо учиться себя любить
 
andreynocomment
😘
39 мин.Ответить
Посмотреть ответы (1)
 
Мы очень похожи 👏🏼👏🏼 правда, иногда некоторые приходят ко мне на страницу, думают, что это ты и начинаются - что это с ней? Так постарела!!!!!🤣🤣☀️
 
leila.mladova82
❤️
 
anastasia_burak__
Так на маму похожа 😱😱👍🔥
 
zara_avzuragova
В дом два приходят простые такие девушки...через некоторое время приображение происходит...Элиночка ты пришла вся такая стильная ...брендовая..👌сразу понравилась 😍 и конечно же сильно отличалась 🌹🌹🌹🌹🌹
 
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 13:12 от RАЛЬФ »


16 Октября 2019, 13:09
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


16 Октября 2019, 13:12
Ответ #2
Онлайн

Гадюка


да уж с фотошопом полтинник ярко выраженный.Боюсь представить ее без оного


16 Октября 2019, 13:13
Ответ #3
Оффлайн

Malinna


Без Фотошопа покажись, холеная  :D
без фотошопа ее только как средство от тараканов можно использовать

16 Октября 2019, 13:14
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда



16 Октября 2019, 13:29
Ответ #5
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

без фотошопа ее только как средство от тараканов можно использовать
:laughy: :laughy: да и с ФШ эля страшна.. как раз тараканов морить :girlwow:

16 Октября 2019, 13:45
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

zara_avzuragova
В дом два приходят простые такие девушки...через некоторое время приображение происходит...Элиночка ты пришла вся такая стильная ...брендовая..👌сразу понравилась 😍 и конечно же сильно отличалась 🌹🌹🌹🌹🌹

мдя.
и стильная... а уж брендоваяяяяя!    :bnu: :laughy:


16 Октября 2019, 13:45
Ответ #7
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Так на маму похожа 😱😱👍🔥
 

Так одни руки фотожопят - вот и похожа  :hihihihi:


16 Октября 2019, 13:47
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


16 Октября 2019, 14:46
Ответ #9
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Я холёная, красивая, ухоженная и конечно рост, фигура и ощущение своей уникальности в моей энергии
Это про кого угодно,только не про тебя,старая Кукарача.

16 Октября 2019, 14:53
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

В параллельной вселенной Штоль ,, холёная,красивая и ухоженная"???? :facepalm: :laughy: вот что не отнять у ВытрирОтовнЫ... так это вылизЫвать всем!!! O:-) :laughy: нууууу очень холёнАя!!! От НатюРели блювать тянет... :facepalm:

16 Октября 2019, 14:57
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Атласная кожа и лебединые изгибы, штоле, ничего не значат? Не кривые ноги и спортивное тело тоже?
Как есть жабы  :bnu:

16 Октября 2019, 15:26
Ответ #12
Онлайн

glasha

Колючая команда

Атласная кожа и лебединые изгибы, штоле, ничего не значат? Не кривые ноги и спортивное тело тоже?
Как есть жабы  :bnu:
Лааадно.... соглашусь... O:-) :laughy:

16 Октября 2019, 15:29
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лааадно.... соглашусь... O:-) :laughy:
То-то. На такую кожу знаешь, сколько денЯХ надо? Атлас материал дорогой, капризный)))
А чтоб деревяшку лебедем выгнуть? Вапще стотыщмильёнов.

16 Октября 2019, 16:01
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

То-то. На такую кожу знаешь, сколько денЯХ надо? Атлас материал дорогой, капризный)))
А чтоб деревяшку лебедем выгнуть? Вапще стотыщмильёнов.
Вот представляяяяяяяЮ скоКо надо! O:-) :laughy: :laughy: :laughy: нам неугнаться ! O:-)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: