Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Гражданский брак – это недовыбор  (Прочитано 3362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209653
Я тоже считаю, пока не было детей, меня вообще не волновало, есть штамп или нет. А вот беременность все изменила, подтолкнула нас официально оформить брак. А так то, каждый сам решает, как ему комфортнее жить. Я за то, чтоб пожить какое-то время без регистрации, узнать друг друга. Как грится, выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть   :bnu:
:lasso3: Котюнька,согласна .Хорошее дело браком не назовут.Но рождение ребенка в неоф.отношениях весомый повод для бумажки с печатью. :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241737
моя дочь съехалась с парнем.. Живут уже 4 месяц...парень мне нравится...Он хочет детей, моя понимает - что пора ( детей)  Мы пока сдаём  в другом городе квартиру.. частично из этих денег помогаем молодым на съём. вот такой круг. Так к чему я.. пока не поженятся - не видать им квартиры..(от нас). если поженятся - шансы вырастут многократно, практически 100 %... O:-) такое наше с мужем решение ( ну точнее, моё :smile:) как считаете?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
моя дочь съехалась с парнем.. Живут уже 4 месяц...парень мне нравится...Он хочет детей, моя понимает - что пора ( детей)  Мы пока сдаём  в другом городе квартиру.. частично из этих денег помогаем молодым на съём. вот такой круг. Так к чему я.. пока не поженятся - не видать им квартиры..(от нас). если поженятся - шансы вырастут многократно, практически 100 %... O:-) такое наше с мужем решение ( ну точнее, моё :smile:) как считаете?
:flower3:...Зря...Если есть возможность,то купите и оформите квартиру на дочь до брака...Жизнь есть жизнь,кто его знает что завтра будет(вдруг разбегутся)--но ваша останется вашим и не с кем его делить не надо будет...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241737
:flower3:...Зря...Если есть возможность,то купите и оформите квартиру на дочь до брака...Жизнь есть жизнь,кто его знает что завтра будет(вдруг разбегутся)--но ваша останется вашим и не с кем его делить не надо будет...
оформлена квартира в любом случае будет на "хозяина" квартиры - на моего мужа..дело в том, что у дочери - есть жильё, но вместе с бабушкой в двушке.. Так же и у парня- тоже с бабушкой и тоже двушка. Они не хотели стеснять ни одну из бабушек и решили снимать.. То есть понятно, что... через некоторое время им достанутся эти квартиры по наследству ( нашей - уж  точно!)..а нам сейчас не очень выгодно продавать ту квартиру, что сдаём ( три года не вышло).. Если уж очень надо будет - продадим конечно... а как они не женятся - то пусть и терпят.. Кстати, снимают они вполне себе крутую фатерку.. не евроремонт, но весьма и весьма - центр города, новостройка, индивид. отопление, огр. кухня, лоджия....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
моя дочь съехалась с парнем.. Живут уже 4 месяц...парень мне нравится...Он хочет детей, моя понимает - что пора ( детей)  Мы пока сдаём  в другом городе квартиру.. частично из этих денег помогаем молодым на съём. вот такой круг. Так к чему я.. пока не поженятся - не видать им квартиры..(от нас). если поженятся - шансы вырастут многократно, практически 100 %... O:-) такое наше с мужем решение ( ну точнее, моё :smile:) как считаете?
Так квартира по любому вашей дочери будет . Так что можно и сейчас если есть необходимость


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вообще по мне так разницы нет , есть штамп , нет штампа ... И от жён уходят , бросая детей и с сожительницами живут до самой смерти ... это как карта ляжет . Единствннный момент- наследование или делёж  имущества . Момент немаловажный конечно . А детей и без штампа отец может на себя записать вот и все

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
с девочками согласна,чёт с мужем на подобную тематику говорила и он-типа дочь замуж выйдет и так квартира будет типа мужняя,а я-фиг,хоть комнату,но дочуне куплю,свой аэродром даёт кучу преимуществ и свой угол

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
оформлена квартира в любом случае будет на "хозяина" квартиры - на моего мужа..дело в том, что у дочери - есть жильё, но вместе с бабушкой в двушке.. Так же и у парня- тоже с бабушкой и тоже двушка. Они не хотели стеснять ни одну из бабушек и решили снимать.. То есть понятно, что... через некоторое время им достанутся эти квартиры по наследству ( нашей - уж  точно!)..а нам сейчас не очень выгодно продавать ту квартиру, что сдаём ( три года не вышло).. Если уж очень надо будет - продадим конечно... а как они не женятся - то пусть и терпят.. Кстати, снимают они вполне себе крутую фатерку.. не евроремонт, но весьма и весьма - центр города, новостройка, индивид. отопление, огр. кухня, лоджия....
:flower3:...А- ну тогда другое дело...Я сначала не поняла-думала хотите продавать и дочери покупать,как только она замуж выйдет(а это уже совместное имущество бы считалось)...Ну если их всё устраивает,денег на съём хватает(вы подкидываете немножко)-то пусть пока так поживут,посмотрят,притрутся как говорится...4 месяца это ещё не срок,чтобы определиться хочешь ли ты каждое утро просыпаться именно с ним или с ней...Пока ещё страсть глаза застилает и на недостатки не очень внимание обращаешь...Пусть разум включится-тогда и на партнёра без розовых очков смотреть начинаешь...Но у Вас идеальный вариант-квартирный вопрос уже решён по большому счёту...Удачи дочке,пусть этот парень окажется её мужчиной(тем более и вам нравится)... :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241737
Так что можно и сейчас если есть необходимость
они не просят. Конечно, дочь будет на 7 небе, если купим... но я считаю, что острой необходимости нет...Нам проще помогать им снимать, чем покупать СЕЙЧАС новую..Они итак рады радёшеньки нашей помощи - вначале отнекиваться пытались -да не надо, мы своими силами рассчитывали. Ну молодцы, что рассчитывали  а мы вам приятный бонус ежемесячнцй . лишним не будет ( кстати, его родственники ничего не дают и даже ни разу не приехали посмотреть - как молодые устроились.. ну хотя бы на чай заехать -посмотреть.. :happens: про деньги с их стороны и не говорю - их дело , у них- сын, причём не единственный, а у нас -дочь, единственная)ну и обустроиться им тоже помогли - люстра, шторы, меблишку подкупили недорогую.. коврички -фиговрички.. :smile:вот печальу них огромная - что хозяин строго запретил живность . А у них обоих - чудесные кошки!!! скучают оба ... :( :):

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241737
.Удачи дочке,пусть этот парень окажется её мужчиной(тем более и вам нравится)...
911  
:love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
они не просят. Конечно, дочь будет на 7 небе, если купим... но я считаю, что острой необходимости нет...Нам проще помогать им снимать, чем покупать СЕЙЧАС новую..Они итак рады радёшеньки нашей помощи - вначале отнекиваться пытались -да не надо, мы своими силами рассчитывали. Ну молодцы, что рассчитывали  а мы вам приятный бонус ежемесячнцй . лишним не будет ( кстати, его родственники ничего не дают и даже ни разу не приехали посмотреть - как молодые устроились.. ну хотя бы на чай заехать -посмотреть.. :happens: про деньги с их стороны и не говорю - их дело , у них- сын, причём не единственный, а у нас -дочь, единственная)ну и обустроиться им тоже помогли - люстра, шторы, меблишку подкупили недорогую.. коврички -фиговрички.. :smile:вот печальу них огромная - что хозяин строго запретил живность . А у них обоих - чудесные кошки!!! скучают оба ... :( :):
Ну да,,,, поведение родственников настораживает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 52.