Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Элина Камирен. Саша разговаривает на английском тоже.  (Прочитано 9055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23196
  • Карма: 764362
Ну, теперь Каряка будет свою плинцесску-хорошку в рекламное шмотьё одевать - хоть по размеру. Свезло, чё. Да, всем троим карякамдевочкам.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
И- это буква!   :xixixi:  Прочтите начало своего ответа  номер 13 , и потом поговорим.
я очень четко слежу, что пишу, тем паче касаемо детей- реальных.
посему, стенания мамаш, на форуме, которые, сами прошли проблемы со своими детьми, и обсираюших таких же проблемных деток- для меня странны.
Нет не странны- они просто возвышают себя, принижая других.
Банально-но так и есть.
Так понятно?
проще только эвглена.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Охренеть!! :pray2: :pray2: :pray2:  Аж на 4 секунды ролик!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И -НИ ФИГА не поняла! После 11 прослушиваний!  O:-) O:-) O:-)
Я тоже 4 раза прослушала, но так ничего и не поняла.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44192
  • Карма: 202891

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
проще только эвглена
Ух ты!!!  А это кто????  :blink: :blink: :blink:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
всё будет хорошо, уверена)
буквально год- логопед- будет в норме.

нет, года здесь не хватит...а при такой мамашке, как Элинка и двух может не хватить.. -ну разве что логопед будет заниматься по 7 раз в неделю...за себя и за того парня мамашку д.з выполнять... что маловероятно. O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну, теперь Каряка будет свою плинцесску-хорошку в рекламное шмотьё одевать - хоть по размеру. Свезло, чё. Да, всем троим карякамдевочкам.
и да, мне нравится, как каряга одевает свою дочь.
И даже, если рукава закатаны- если хорошая, качественная вещь- она годами с каждодневными стирками будет носится.
И не фиг, тут рассказывать, что они одежду берут на каждые 3 месяца... ага.
Нет тут на форуме олигархинь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485643
нет, года здесь не хватит...а при такой мамашке, как Элинка и двух может не хватить.. -ну разве что логопед будет заниматься по 7 раз в неделю...за себя и за того парня мамашку д.з выполнять... что маловероятно. O:-)
Вот Вы, Ирина, понимаете, о чём мы все, "возвышающиеся матери", далдычим!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
нет, года здесь не хватит...а при такой мамашке, как Элинка и двух может не хватить.. -ну разве что логопед будет заниматься по 7 раз в неделю...за себя и за того парня мамашку д.з выполнять... что маловероятно. O:-)
даже меньше года, при занятиях в саду.
Посмотрите потом.
Форумчанкам же хватило.
Вон уже пишет каряка, что у логопеда  занимается.
Так что не надо лохматить бабушку раньше времени.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44192
  • Карма: 202891
Нет тут на форуме олигархинь.
Как так????  :xixixi: 

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
я очень четко слежу, что пишу, тем паче касаемо детей- реальных.
посему, стенания мамаш, на форуме, которые, сами прошли проблемы со своими детьми, и обсираюших таких же проблемных деток- для меня странны.
Нет не странны- они просто возвышают себя, принижая других.
Банально-но так и есть.
Так понятно?
проще только эвглена.
Странно что вы не поняли -мамы форумчанки не девочку " обсирают" а делятся своим опытом, пытаясь обратить внимание на проблемы девочки . По мне так странно выглядит ваша позиция- все в норме, само пройдёт . Да не пройдёт , не внушайте иллюзий!

Мамы форумчанки не девочку обсирают, а пытаются обратить внимание на проблему, помочь советом. Ваша позиция выглядит странной- само пройдёт, дайте время. Да не пройдёт ничего, не внушайте иллюзий.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 00:10 от БаБуКа »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
всё будет хорошо, уверена)
буквально год- логопед- будет в норме.
Давно писала- 3х летки в саду не выговаривали- 27 букв- неночканененая)
Елочка зелёная)
Уже по 12 лет) Рот не закроешь, шпарят на 2х языках.
выдыхать надо некотрым, особо страждущим.
Пять раз.
Да правда все будет за .... сь....главное что не мой ребенок)с такими детками день идёт за месяца , а месяц за год...восхищайтесь дальше

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Да правда все будет за .... сь....главное что не мой ребенок)с такими детками день идёт за месяца , а месяц за год...восхищайтесь дальше
родила?)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мамы форумчанки не девочку обсирают, а пытаются обратить внимание на проблему, помочь советом. Ваша позиция выглядит странной- само пройдёт, дайте время. Да не пройдёт ничего, не внушайте иллюзий.
кому обратить внимание????
вы коммы читаете ?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
даже меньше года, при занятиях в саду.
Посмотрите потом.
Форумчанкам же хватило.
Вон уже пишет каряка, что у логопеда  занимается.
Так что не надо лохматить бабушку раньше времени.
с удовольствием посмотрю...даже готова пари заключить... :smile:
надеюсь ещё год пробыть на форуме...
 а про занятию в саду с логопедом - если можно - просветИте, плиз :pray2:... а то частные я знаю, дОроги - не все могут себе позволить... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 55.