Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь  (Прочитано 18901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
О, нашла эту тему) Заинтересовалась, нашла группу ВК, про Тонкий мир. Через пару лет дождалась фото умершего( правильнее - перешедшего) мужа.(Изображение удалено из цитаты.)
если это не фотошеп  и....насмешка   то сходство есть   причем  узнаваемое :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Очим. Внешность у него специфическая))По носу сразу признала.(Изображение удалено из цитаты.)
и в этом случае  миенно тот же облик что и на фото  хоть  и расплывчатый  и туманный....

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Усы Суффикса, балииин я ничо не поняла. Как ты эти фото нашла???


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Усы Суффикса, после аварии в которой погибла 20 летняя дочь  я просто места  себе не находила   за что почему  как это  и вопросы  висели  в  воздухе....цеплялась  за  все  что только  возможно  было   вот  и  с Груней  переписывалась  просила  уточнять  что  и  как  ....с установкой файлов для общения...  у меня  нет помошников  в компе   сама   как могла  настраивала  все  прибамбахи описанные  для  связи  с иным  миром   что то получалось   что  то  нет  .... приехали в отпуск  дочь  с зятем  конечно  у виска  покрутили  пальцем   мол  свихнулась  я  ... но  все  таки  зять  мне  более  подробно объяснил  то  и как  прослушивать  как настраивать  комп....я слышала  гул  голосов  но  своего родного   нет   и потом   ВСЕГДА  чувствовала   что   я  как  бы   в радиусе  ВНИМАНИЯ   чего то непонятного   нет у меня этому определения  но  то  что   как то я задействована    в каком  то процессе  это чувство  было    вот  и сегодня  когда  я пишу  эти   строки  ОПЯТЬ  это  же  чувство  что  контролируется   как  то....извините  что сумбурно  трудно  описывать  то что на земном языке  не  имеет аналогов....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
девочки,  смерти нет.
у меня Мама умерла в мои 16.
я видела, как она уплывает.
потом она мне показала,  где она.
синее синее небо, все в белом, кусты белых роз.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
germania, Оля!! Подробнее можно раскрыть? Техническую сторону. Я эту тему открыла и у меня свет загорелся в комнате, хотя я его не включала, а видимо электр. отключили. Я такие знаки часто вижу, как это не глупо, но считаю их знаками.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Куда хочу,   :flower3: я верю!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я видела фантом своего  Папы, второй муж после смерти приходил ко мне.
это есть.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А у меня тоже был странный случай после смерти мамы...Мне на телефон пришёл входящий вызов с домашнего телефона из квартиры,в которой мы прожили всю жизнь и продали в 2013 году...так и высветилось на дисплее ДОМ. Ответить не успела,а когда через минуту перезвонила,отойдя от шока,автоответчик сказал что данный номер не обслуживается. Что это было?

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
germania, Оля!! Подробнее можно раскрыть? Техническую сторону. Я эту тему открыла и у меня свет загорелся в комнате, хотя я его не включала, а видимо электр. отключили. Я такие знаки часто вижу, как это не глупо, но считаю их знаками.
я тоже верю в знаки  и именно так   ...а как  еще  подаются  сигналы....подробнее....во-первых то о чем  я писала  было  давно  ...Груня   мне рассказала   про  сайт   Белый  шум....где  семья  которая  потеряла  сына   сумела настроить  комп для  общения.....нашла  его   зарегилась   читала   форум   там   описано  как  на домашнем  ПК   скачать файлы  специальные    установить   треки   на каких то частотах специальных   включать в определенное  время   а потом  получив  ответ  -   шум   с гулом  голосов   выявлять  именно то что тебе  надо.....еще раз  повторю   я  и забыла  что было  чувство   что  ты  как бы   под  колпаком  внимания   кого-либо  или  чего либо    только  что  то думала  приходили  ответы   не могла  чего то установить   как то само  по себе  у меня  получалось  хотя   я чайник  в программах  так  что  думаю  что мне  помогали    сама бы  не справилась...но  на  каком   то этапе  устала   не получать  конкретики...хотя   конечно  все  таки  понимала   что есть иной  мир   ЕСТЬ!!!!!   я и так  тонко  настроена на мир иной...  часто присутствуют  в моей жизни  откровения    ясновидения   предчуствия  которые  сбываются   верю, что душа уплывает в иной мир, который не поддается земному описанию  и разумению   как трудно нам  представить бесконечность  так же невозможно  и понять  многое  из разряда общения  земного тела  с душой....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
девочки,  смерти нет.
у меня Мама умерла в мои 16.
я видела, как она уплывает.
потом она мне показала,  где она.
синее синее небо, все в белом, кусты белых роз.
:dart: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
А у меня тоже был странный случай после смерти мамы...Мне на телефон пришёл входящий вызов с домашнего телефона из квартиры,в которой мы прожили всю жизнь и продали в 2013 году...так и высветилось на дисплее ДОМ. Ответить не успела,а когда через минуту перезвонила,отойдя от шока,автоответчик сказал что данный номер не обслуживается. Что это было?
попытка соединиться    дать о себе знать   конечно  ЗНАК!!! :flower3: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
я видела фантом своего  Папы, второй муж после смерти приходил ко мне.
это есть.
я часто видела   (особенно в момент засыпания облик отца мужа  свекра  - почемуто всегда   с затылка - характерная  лысина  и уши  торчком  узнаваемы  были  сразу) помогал мне  советами   мысленное  общение  было....потом   ушел.....видимо перешел  на  какой  то другой   план  своего  бытия.....

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
germania, мне муж во сне сказал-да не умер я! Живу, только, как в плену! Вот прям почти дословно.
А меня ругают, что я не отпускаю, как будто его и поэтому он снится мне часто. Свекровь (у неё он единственный сын) вообще смысл без него потеряла, но ей он ни разу не приснился.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 527
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 844
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 535
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1027
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 779
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.