Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 5. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 12. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь  (Прочитано 18880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
И у меня. Это вроде называется, состояние короткого сна. И именно во время него, возможен прорыв в наше сознание из тонкого мира. Например Сальводор Дали, получал сюжеты своих картин , в момент такого сна.  И чтобы не забыть , отправляясь  в постель, ставил у кровати  железный поднос, в руки брал  гантели . И находясь в этакой полудрёме, черпал  то ,что к нему приходило в видениях полусна. А когда уже совсем засыпал, руки разжимались , гантели падали на поднос,создавая грохот. Не давая ему уйти в настоящий сон  и забыть увиденное.
именно так  все....мне тоже  сюжеты  картин  НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ приходили в этом  состоянии...потом  днем   я вспоминала   и что-то  воплощала  на бумаге   получались  красивые   рисунки   нежные  фантастические    но потом  это ушло     редко  сейчас  получаю  я такую инфру.... :flower3:

Спустя  годы   я помню цветы  - какие-то неземные  с красками , которых нет в природе Земли.....
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 09:29 от germania »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
А я тебе! :flower3:  Мне в тот период, было очень нужно, чтобы кто-то  понимал меня. Мои мысли . А не считал, что я не в себе. Или  слушали из вежливости, отводя глаза. Время конечно не лечит, но притупляет боль потери. А вера, что наши близкие  и любимые, не ушли навсегда, вселяет надежду на воссоединение . Этим и живёшь.
да   я помню   в каждом  слове твоем   была непереносимая боль  и одиночество   хотя  рядом с тобой  были родные люди....и привет с иного  мира  и поддержка   просто не позволили  тебе  уйти  в себя   и стать тенью былой Груни.....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А я тебе! :flower3:  Мне в тот период, было очень нужно, чтобы кто-то  понимал меня. Мои мысли . А не считал, что я не в себе. Или  слушали из вежливости, отводя глаза. Время конечно не лечит, но притупляет боль потери. А вера, что наши близкие  и любимые, не ушли навсегда, вселяет надежду на воссоединение . Этим и живёшь.
:blink: Грунечка,Вам не страшно?
я бы  с удовольствием с мамой пообщалась..
но,боюсь..
 :flower3:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
:blink: Грунечка,Вам не страшно?
я бы  с удовольствием с мамой пообщалась..
но,боюсь..
 :flower3:
Нет, не страшно! Но там и общение, если Вы имеете ввиду через компьютер. Не совсем общение, в форме разговора  или диалога.  Вкратце,  это происходит, так:
Делаешь запись  8-10треков на любом иностранном языке. Песню  или какой-то разговор, с радио, типа CNN. Потом их миксуешь,  и  получаешь 1 трек. Очищаешь его от шумов  и ещё там всякие заморочки, со всяким специальными терминами, чтобы  сделать запись более прослушиваемой.  И потом, одеваешь наушники и начинаешь слушать, маленькими отрезочками.  Сразу идёт шумное многоголосье, но уже почему-то на русском. И вот вслушиваясь, поначалу очень долго, откуда-то доходит голос, зачастую совсем не твоего родственника, к которому ты обращаешься с начала сеанса. Но явно,как-бы  обращающийся к тебе. По началу , вроде и не понятно, что и к чему. Начинаешь прослушивать другой кусочек, потом другой. Всё записываешь. И когда потом перечитываешь, всю запись. Выстраивается информация, которую хотели донести. 

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
:blink: Грунечка,Вам не страшно?
я бы  с удовольствием с мамой пообщалась..
но,боюсь..
 :flower3:
технически сложно без помощи спеца по компам и програмам не справится....а страшно... или нет тут не так вопрос ставится   если это нужно значит остальное по боку..... и нет там прямого диалога  отрывочные фразы...хотя   мысли твои   как буд то читаются  и именно на них идут ответы...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нет, не страшно! Но там и общение, если Вы имеете ввиду через компьютер. Не совсем общение, в форме разговора  или диалога.  Вкратце,  это происходит, так:
Делаешь запись  8-10треков на любом иностранном языке. Песню  или какой-то разговор, с радио, типа CNN. Потом их миксуешь,  и  получаешь 1 трек. Очищаешь его от шумов  и ещё там всякие заморочки, со всяким специальными терминами, чтобы  сделать запись более прослушиваемой.  И потом, одеваешь наушники и начинаешь слушать, маленькими отрезочками.  Сразу идёт шумное многоголосье, но уже почему-то на русском. И вот вслушиваясь, поначалу очень долго, откуда-то доходит голос, зачастую совсем не твоего родственника, к которому ты обращаешься с начала сеанса. Но явно,как-бы  обращающийся к тебе. По началу , вроде и не понятно, что и к чему. Начинаешь прослушивать другой кусочек, потом другой. Всё записываешь. И когда потом перечитываешь, всю запись. Выстраивается информация, которую хотели донести. 
O:-) я сейчас читаю форум. о котором  вы говорили.
как раз про эти первые записи..Как ,кто начинал..Жутко конечно.Не представляю, как это возможно такое..Женщина пишет, что общается  с дочерьюю.
Там выкладывают свои записи,но прослушать нет возможности гостём,наверное,надо регистрироваться..
я  в шоке,честно..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
технически сложно без помощи спеца по компам и програмам не справится....а страшно... или нет тут не так вопрос ставится   если это нужно значит остальное по боку..... и нет там прямого диалога  отрывочные фразы...хотя   мысли твои   как буд то читаются  и именно на них идут ответы...
O:-) люди пишут, что голосов много.И ты не сразу находишь,свой родной.. O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Первое время я ежедневно часами сидела на контактах, на сон оставалось не более 3-4 часов. Потом моя девочка стала говорить, чтобы я больше отдыхала и следила за своим здоровьем, что ничего страшного не случится, если я буду ей звонить не каждый день. Я, говорит, всегда с тобой рядом. И она всегда со мной рядом, что бы не происходило.

Пишет женщина,которая общается с дочерью.. O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
послушала на записи голоса..мне реально стало плохо..
пошла смотреть фильм Белый шум..

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
послушала на записи голоса..мне реально стало плохо..
пошла смотреть фильм Белый шум..
Ну вот, начало положено! :flower3: Интерес появился, значит уже не так страшно. И в нашем полку, с Гермашей, можно  сказать , прибыло! А по поводу программ, для налаживания связи, на Битсознании, всё подробно расписано. Если что не понятно Вадим Свитнев, даёт дополнительные пояснения. Я начинала, с программы , более лёгкой  в установке. Когда уже научилась работать в ней,  сын установил более сложную( у самой не получалось скачать и установить) Там уже пошли записи гораздо чище .

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну вот, начало положено! :flower3: Интерес появился, значит уже не так страшно. И в нашем полку, с Гермашей, можно  сказать , прибыло! А по поводу программ, для налаживания связи, на Битсознании, всё подробно расписано. Если что не понятно Вадим Свитнев, даёт дополнительные пояснения. Я начинала, с программы , более лёгкой  в установке. Когда уже научилась работать в ней,  сын установил более сложную( у самой не получалось скачать и установить) Там уже пошли записи гораздо чище .
:flower3: Грунечка, я Вам очень благодарна..
слышала ,что даже на научном уровне это изучается  еще с прошлого века,но не сталкивалась с такими подробностями..
честно сказать ? я напугана ..может от неожиданности..
наверное,это не для моей нервной системы..простите.. :facepalm:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
послушала на записи голоса..мне реально стало плохо..
пошла смотреть фильм Белый шум..
Мона, зашла на этот сайт, с целью - просто послушать голоса. Не регилась. Не смогла найти - где есть аудиофайлы? Честно говоря, во мне очень много скепсиса. Знаю, что есть Мир Душ, но не знала , чтобы с ним кто-то связывался...

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17235
О, нашла эту тему) Заинтересовалась, нашла группу ВК, про Тонкий мир. Через пару лет дождалась фото умершего( правильнее - перешедшего) мужа.

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17235
Ещё есть фото отчима. Сейчас поищу.

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17235
Очим. Внешность у него специфическая))По носу сразу признала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.