Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь  (Прочитано 18902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Послушала сейчас их записи. Страшно ужасно. Лучше не лезть туда.
да   потусторонний мир - не конфета на палочке лизнешь и ошалеешь от вкуса....нет  совсем другое....


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
очень тяжело...бывают мгновения   дух перехватывает от боли и страдания.... :flower3:
Да....кто не знает,тот не поймёт..благодарю за ваше тепло. :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Света! Не лезь!!! Я знаю, что говорю. Это не ужастик посмотреть.
Как-то по дурости на блюдечке гадали.  :facepalm: мне мужа отец приснился ( он давно умер). Так вот. Приснился и сказал:" милая не лезь туда. Это зло".

А хочется. Запретный плод.....


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
очень тяжело...бывают мгновения   дух перехватывает от боли и страдания.... :flower3:
Олюшка и у меня так же особенно когда одна и ночью ещё  :flower3: :lasso3: :lasso3: :facepalm:  дышать больно просто физически  :facepalm:.............меня спасают мои близкие но ведь они же не круглые сутки со мной  :( O:-) а говорить лишний раз то расстраивать их ....внучка у меня ангел мой всегда вечером звонит и по голосу всё понимает  :facepalm:и начинает отвлекать ...теперь вот трубку к Тёмочке подносит он гулит и я радуюсь но внутри . :facepalm:...
 



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня бывают такие дни,что дышать тяжело...боль одна...и она не уходит через слезы....скрываюсь от людей тогда...читаю...ничего не помогает,ни лекарства ни книги....живешь с болью...но разговаривать с тем миром я не буду...не верю....мы остаёмся одни с нашей болью
:flower3: :lasso3: :lasso3: много значат близкие те что рядом  O:-)  они  дают силы жить дальше и осознание того что нужны им  O:-)...а боль она с нами до конца нашего  O:-)   встретимся ТАМ с нашими любимыми ушедшими раньше и боль уйдёт  :lasso3: :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
:flower3: :lasso3: :lasso3: много значат близкие те что рядом  O:-)  они  дают силы жить дальше и осознание того что нужны им  O:-)...а боль она с нами до конца нашего  O:-)   встретимся ТАМ с нашими любимыми ушедшими раньше и боль уйдёт  :lasso3: :lasso3: :kiss04:
Да....все так..спасибо вашему золотому сердечку  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как-то по дурости на блюдечке гадали.  :facepalm: мне мужа отец приснился ( он давно умер). Так вот. Приснился и сказал:" милая не лезь туда. Это зло".

А хочется. Запретный плод.....
Даже папа запретил. Тебе туда зачем??? Спросить, какая погода будет? Мы - здесь, они - там. И не нам это менять. Посмотри ужастик, если сильно хочется! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Олюшка и у меня так же особенно когда одна и ночью ещё  :flower3: :lasso3: :lasso3: :facepalm:  дышать больно просто физически  :facepalm:.............меня спасают мои близкие но ведь они же не круглые сутки со мной  :( O:-) а говорить лишний раз то расстраивать их ....внучка у меня ангел мой всегда вечером звонит и по голосу всё понимает  :facepalm:и начинает отвлекать ...теперь вот трубку к Тёмочке подносит он гулит и я радуюсь но внутри . :facepalm:...
 



детишки   маленькие роднульки душу греют....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Да....кто не знает,тот не поймёт..благодарю за ваше тепло. :flower3:
знаю...проходили....и не одинажды.... :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
знаю...проходили....и не одинажды.... :flower3: :kiss04: :love005:
:flower3: :love005: :kiss04: вы очень хорошая..

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
..живешь с болью...но разговаривать с тем миром я не буду...не верю....мы остаёмся одни с нашей болью
Я в такие минуты с ними разговариваю,прошу помощи или совета,и знаете ,отпускает,такое спокойствие приходит,как будто меня бабуля обнимала,как в детстве.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
:flower3: :love005: :kiss04: вы очень хорошая..
спасибо за добрые слова!!! :love005: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
детишки   маленькие роднульки душу греют....
вот привезла внучка малыша я его с рук не спускала и не устала совсем хоть и 6200 уже  :)8 O:-)  а дела делать руки болят и идти куда ноги не идут совсем не держа они нас видимо подпитываю энергией своей сплошной позитив .....

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
ГРУНЕЧКА, вот это да! Даже не ожидала.
Хочется попробовать,  а боюсь.
Дело в том, как подходить. Я до этого прочитала много литературы о тонком мире. Именно о тонком, а не загробном! Мире другой энергии и других вибраций. И так, как о нём  предполагают, высказывают свои гипотезы , не  священнослужители, а  люди от науки. Между прочим, они не отрицают наличие бога, Вселенского Разума , Абсолюта и т.п.  И существование души . Нашего истинного Я.  И смерть, это просто сбрасывание тяжёлой ,материальной оболочки.     
А освободившаяся от  оков  земного притяжения   душа  продолжает жить , мыслить и чувствовать . Поэтому, видя страдания и горе своих близких, она  ищет  хоть какие-то возможности чтобы сообщить  о себе.   А мы, ввиду ограниченности  своих  физических способностей , просто  не можем принять их позывные. 

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Я в такие минуты с ними разговариваю,прошу помощи или совета,и знаете ,отпускает,такое спокойствие приходит,как будто меня бабуля обнимала,как в детстве.  :flower3: :flower3: :flower3:
А я пыталась поговорить...,не получается....думаю..вопросы-ответы...и слезы душат...время должно снять боль,попозже...сейчас ещё больно .( спасибо,Ирочка, :kiss04: :flower3:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 531
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 846
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 538
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1033
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 780
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.