Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь  (Прочитано 18903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, привет!!! Пропажа  :lasso3: :kiss04: :love005: Очень рада тебе!  :kiss5:

Юлек , приветик!  :lasso: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol,   :lovegirl2: :tulpan01:

Ветусик, крепко крепко обнимаю!  :lasso: :kiss5:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Как бы хотелось в это верить.
Nikol  :flower3: 
Иеромонах,  нашего    монастыря,  куда  я  моталась  каждые  выходные, пытаясь  хоть как-то облегчить  своё горе  после  ухода  мужа.  Говорил  мне  ,  надо  верить!  А  как верить, если  всю  жизнь  в атеистах.  И сами,  и  родители. Приеду на  службу,  народ  молится.  Лица  у  всех  светлые.  А  у  меня  ещё  хуже  тоска. Благо, этот  иеромонах ,  молодой  был    какой-то  современный.  Отец  Павел. ( Его  в женский  монастырь, специально направили. Для  проведения обрядов крещения, венчания , соборования  и  др. Так  как, по каким-то их  канонам, ни  настоятельница  ,  ни др. обитательницы , до  его  появления  их  не  могли  проводить.) Я  ему  жалуюсь. Никак  не  могу  поверить!  А  он, Поверишь! Возможно  другим путём
придёшь  к  вере.  Так  и  случилось.  Ведь  церковь ,  это всего  лишь  школа.  Вернее  одна  из школ. Которая  пытается  объяснить  нам  тайны мироздания.  Как  может  и Как  умеет. Но  в  наше  время, имеется уже  множество   других  источников,  которые  делают  то же  самое,  но  уже  основываясь  на  научных  теориях  и доказательствах . Подкреплёнными  не  просто  библейскими  рассказами, а  серьёзными изысканиями   и   их  анализом .  Которые  совсем  не  противоречат  тому  чему  учит  церковь. А   в  совокупе с  ней,  говорит:  Бог или    более  современно ,  Высший разум,  Абсолют есть!  Царствие  небесное
или Тонкий мир,  существует. Наше физическое  тело,  это  спецуха,  выданная  нам для  отработки  земной  вахты. Отработаем.
сбросим  его .  И  домой!  В наш, тонкий  мир!  Я  ВЕРЮ!!!  Прав  был,  отец Павел.   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 542
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 853
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 543
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1044
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 780
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 43.