Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 5. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979

Марина Африка. Я и мой дедуля  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Марина Африка
Я и мой дедуля 👴🏼☺♥ Приехала к нему в рождественскую ночь поздравить с Рождеством🎄
А ещё сказать, что я его очень сильно люблю 😍 ценю и горжусь им 💪
Он у меня лучший дед в мире 🏆 Самый весёлый, самый жизнерадостный, самый продвинутый и самый молодой 🥇
Мы с ним посмеялись от души, попили чай ☕ как в старые добрые времена 😉
Я ему привезла деревянный рождественский светильник из Минска ✨ в виде снежного домика 🏡
чтобы дома было всегда уютно и тепло ☺♥
Дедуля, очень рада была тебя видеть, люблю бывать у тебя в гостях, душа поёт 🎶 и время с тобой летит незаметно 🚀
До встречи ♥


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Давай нам ещё «Я и моя мамуля», фото с  :gigigi: умалишённой..
И подари ей рождественский  набор ковшиков- давненько мы что-то не смеялись на эту тему....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вроде дедушка не фрик, как он такою дочу родил O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Вроде дедушка не фрик, как он такою дочу родил O:-)
Что-то про бабушку я ни единого словечка не встречала...Может, по женской линии чудо-гены идут?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58083
  • Карма: 464576
В семье не без урода,гласит русская поговорка. В данном случае не без уродок


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Что-то про бабушку я ни единого словечка не встречала...Может, по женской линии чудо-гены идут?
Там черт ногу сломит, семейка странная :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
В семье не без урода,гласит русская поговорка. В данном случае не без уродок
Маруся обкололась и к Капакленышу заявилась, а он ее вафлей нарек :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Маруся обкололась и к Капакленышу заявилась, а он ее вафлей нарек :xixixi:
Ну так она вафля и есть.... всех своих мужиков на вкус проверяет,  кожанные флейты за щеку принимает, глубокому захвату обучает в школе минета имени себя .......  :59: Вафлерша натуральная она  с уколами и без.  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну так она вафля и есть.... всех своих мужиков на вкус проверяет,  кожанные флейты за щеку принимает, глубокому захвату обучает в школе минета имени себя .......  :59: Вафлерша натуральная она  с уколами и без.  :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: куда не кинь, везде подходит :lol:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Вроде дедушка не фрик, как он такою дочу родил O:-)

Да нормальную родил.  Только  испортилась девка, покатилась по наклонной, тогда, когда по идее, человек, наоборот, мудреть должен.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Да нормальную родил.  Только  испортилась девка, покатилась по наклонной, тогда, когда по идее, человек, наоборот, мудреть должен.
При такой мамаше не удивительно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
При такой мамаше не удивительно
Может там бабушка была с чудинкой..дед вполне нормальным кажется..Преподавал же...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Может там бабушка была с чудинкой..дед вполне нормальным кажется..Преподавал же...
Мне даже не верится, что они родственники :xixixi:, с ковшиком и подушкой не вяжется :xixixi:

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
У Маринки глаза "в пучок".

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне даже не верится, что они родственники :xixixi:, с ковшиком и подушкой не вяжется :xixixi:
Может Танька потом двинулась...Упала головой...ударилась....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 57.