Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Водонаева ВКонтакте и Твиттере.  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Друзья, добрый вечер! Давайте адекватно поговорим с вами о сообщениях, которые вы мне пишете! Я их практически не читаю! У меня нет на это времени. Поэтому ждать от меня ответа после вашего - привет.как дела? - бессмысленно! Я не знакомлюсь, не читаю сообщения от незнакомцев. Очень редко отвечаю девушкам, мужчинам - практически никогда! И вообще, когда я вижу сообщение - привет (и все) - я сразу же думаю, что вы мудак! Мур;) Спасибо.


Марина BRONZE  :flower3:
Natalie S.  :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 11:05 от Кактус »


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
девица странная, зачем тогда аккаунт если она никому не отвечает?

Оффлайн Vasilisa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Ну на каждое "привет, как дела" от всяких левых неизвестных личностей отвечать действительно глупо.. Тем более, если человек более-менее публичный, наверняка ей много всякой шушеры пишет. Поэтому понять можно.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Vasilisa, ну на "привет как дела" даже я,непубличная не отвечаю, я не об этом. Зачем не отвечать вообще НИКОМУ? Уверена,что среди тех людей,которых она добавляет в подписчики есть и адекватные.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
действительно, назови себя как-нибудь интересно, друзья знают-с ними и общайся, а когда человек публичный регистрируется так и  ничего не скрывает, значит он этого хочет, хочет чтобы ему писали, смотрели его фотографии, такой пиар через социальные сети, чего уж причитать тогда)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 48.