Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Анжелика Варум боится, что ее разлучат с мужем  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Певица посвятила проникновенные строки Леониду Агутину. Анжелика Варум трогательно поздравила любимого супруга с днем рождения. 16 июля известному музыканту исполнилось 49 лет.Творческий и семейный союз Анжелики Варум и Леонида Агутина считается одним из самых гармоничных и прочных в российском шоу-бизнесе. Пара уже двадцать лет вместе, своим отношением друг к другу доказывая, что все рассказы о сложностях в их семье существуют только в воображении недоброжелателей.

В день рождения Леонида Агутина, который музыкант отмечает 16 июля, Анжелика Варум посвятила мужу проникновенный пост в микроблоге. Певица трогательно призналась любимому мужчине в своих чувствах, облачив фразы в умное и тонкое стихотворение-посвящение. В нем, в частности, Анжелика Варум откровенно говорит о своих страхах когда-нибудь остаться одной, философски замечая, что в этой жизни все временно и имеет свой срок. Леонид Агутин и Анжелика Варум: «Это было счастье, за которое страшно»


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
тока дочь свою кинули на неизвестную тётку в Омерике(жену отца,у которого из-за диабета отняли ногу) и не воспитывали ни одного дня,а так да,пара красивая

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
тока дочь свою кинули на неизвестную тётку в Омерике(жену отца,у которого из-за диабета отняли ногу) и не воспитывали ни одного дня,а так да,пара красивая
И она не кукушка... "???"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 41.