Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Юлианна Караулова получила серьёзную травму на шоу "Ледниковый период"  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Певица, выступающая в паре с фигуристом Максимом Траньковым, пожаловалась на сильную боль в ребре после тренировки.


Синяки и ссадины — дело привычное для тех, кто отважился участвовать в популярном ледовом проекте, съёмки которого, как правило, не обходятся без травм. На днях в результате сложного трюка пострадала певица Юлианна Караулова — врачи диагностировали у девушки трещину в правом ребре.

— Неудачный заход на трудную поддержку едва не обернулся для меня более опасной травмой. Спасибо моему фантастическому партнёру, который вовремя уберёг от неминуемого падения. Однако для этого ему пришлось так сильно сжать меня в объятиях, что уже к вечеру я почувствовала сильную боль в боку, — поделилась с Лайфом звезда. — После рентгена врачи зафиксировали у меня Несмотря на рекомендации врачей, прерывать репетиции певица не стала.

— Мы лишь немного изменили номер, чтобы переместить мой вес при поддержке на другую сторону. Максим и прежде носился со мной, как с хрустальной вазой, а теперь стал заботиться ещё больше, — призналась Караулова.

Серьёзные опасения травма артистки вызвала и у организаторов её первого ноябрьского сольника. Команда певицы потребовала сделать выбор: либо концерт, либо шоу. Пока Юлианна Караулова не намерена отказываться ни от того, ни от другого.
трещину в ребре. Слава богу, не перелом, но даже это приносит сильную боль и дискомфорт.


Оффлайн Полтава

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 129
Нравится это шоу. Только мне одной кажется что судьи предвзято относятся к некоторым парам?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 44.