Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Елена Камирен. Сестрички ))))  (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:blink: о как! нормально развитого по своему возрасту мальчика - "в моральные уроды", а мычащую девочку, сующую ноХи на стол выше головы и размахивающую лопатой налево-направо - в умницы/клясавицы... ну и "мораль"  :xm:  (Анимашка удалена из цитаты.)

ой, и не говорите..... мораль она такая моралистая.... O:-) O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и в чем противопоставление...Если один нравится...а второй нет...
да в том, что писалось не просто нравится, а улыбчивая"в отличие от угрюмого Роба" и тп   постоянно  сравнивали....именно этих детей.   так и продолжается.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
  то есть, моральными уродами Вы считаете всех
называющих  любого ребенка (не только САшу )мычащим?   а то в свое время Выим замечаний не делали....
Я всегда отмечала то хорошее, что видела - и в Робике, и в Сашеньке. Иной раз видела хорошее даже там, где "защитники Али" находили повод поизмываться - и плевать, что в этот момент под руку попадался мальчик...Хорошо помню Робика со смущённой улыбкой на губах на руках у ОВ - что только не писали, лишь бы старуху в грязи повалять - и ребёнок-то не знает, как от бабки избавиться, и отталкивает он её, и на лице его отвращение...Хотя любому было видно, что мальчик обрадован и смущён - любому, кто не зациклен на ненависти к его бабушке...И в завершение пожелали ему "вырасти и НАСТУЧАТЬ БАБКЕ ПО ГОЛОВЕ :facepalm:   И в тот единственный раз я не сдержалась, и написала, что - да, не удивлюсь, если эта быдло-парочка только такого сына и сможет вырастить, который способен будет поднять руку на старую бабушку... И этот скрин мне пару лет таскали во все темы - вот, мол, ай-яй-яй, какая плохая тётя, что про Робика написала...А я ведь вижу, что "защитницам" Робика порой и сказать-то о ребёнке хорошего нечего - потому что безразличен он им...И идёт " в отместку" - а вот мычащая Чууууупа - ну и прочий "джентльменский" набор...Что касается замечаний - "делающих замечания" "обидчикам Робика" предостаточно и без меня. Я в последние дни свою личную позицию выразила достаточно чётко. А ссориться и оскорблять форумчан в угоду тем, кто без зазрения совести регулярно поносит другого ребёнка -  увольте, и без меня таких "угодников" хватает  :dart:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да в том, что писалось не просто нравится, а улыбчивая"в отличие от угрюмого Роба" и тп   постоянно  сравнивали....именно этих детей.   так и продолжается.
Валите ...Света на меня...Валите....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Часовенку только на меня не вешайте...Ее не я развалила....  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Смешно читать морали от тех, кто сам из такого же теста...Света...Вам от меня хрюшка !!!!!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
по адресу O:-) вам то весело отвечали, а на мой коммент на это(что алинка "родила морального урода") - прилетело откровенное - что эт именно тот форумчанин - моральный урод, кто про Чупу пишет "мычащая".. О! как :happens:
:med:
проходите мимо...
А напрямую к тому, кто сказал про морального урода, слабо?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Валите ...Света на меня...Валите....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Часовенку только на меня не вешайте...Ее не я развалила....  :laughy:
у каждого свое мнение, все делают свои выводы. Я написала свое..я искренне думаю, что благодаря Вам с подругами  к Саше такое пристальное и предвзятое иногда внимание. :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
 :bnu:
у каждого свое мнение, все делают свои выводы. Я написала свое..я искренне думаю, что благодаря Вам с подругами  к Саше такое пристальное и предвзятое иногда внимание. :happens:
Ха-ха!
А у меня благодаря теть антиСаши. Я ваще  пришла, когда уже воевали, воевали, воевали, воевали...И почему то встала на защиту Саши? Почему? Слишком много именно там грязи увидела, но не доказать, все утверждают, что они пушистики.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
у каждого свое мнение, все делают свои выводы. Я написала свое..я искренне думаю, что благодаря Вам с подругами  к Саше такое пристальное и предвзятое иногда внимание. :happens:
А я думаю внимание к девочке совсем по другой причине . Адвокаты Асратян долгое время как могли оправдывали каждую мерзость своей подзащитной . Делали вид , что не замечают Ее шокирующего нормальных людей отношения к собственному ребёнку . Находили оправдание всему , от грязной бутылки до отправки с ненавистной свекровью подальше от Москвы . Ребёнок неопрятный, порой грязный , фотографии выставляемые матерью нелепые , вызывающие недоумение . И тут рожает Камирен , являющейся неприятелем любимки Асратян . Девочка у Эльки  и правда получается миленькая и позитивная , вот тут и активизируются адепты секты Алинэ Сратян . Хочется им найти ещё какого нибудь ребёнка в сравнении с которым сын Асры выиграет хоть в чём-то . И тут дело идёт туго . Девочка чистенькая и улыбчивая . Вот и приходится искать диагнозы которых нет . Да и конечно же подкакать тем , кому объективно ребёнок симпатичен

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
у каждого свое мнение, все делают свои выводы. Я написала свое..я искренне думаю, что благодаря Вам с подругами  к Саше такое пристальное и предвзятое иногда внимание. :happens:
дааааааааа???????????????
ващееее :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дааааааааа???????????????
ващееее :laughy: :laughy: :laughy:
Прикинь.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
А я думаю внимание к девочке совсем по другой причине . Адвокаты Асратян долгое время как могли оправдывали каждую мерзость своей подзащитной . Делали вид , что не замечают Ее шокирующего нормальных людей отношения к собственному ребёнку . Находили оправдание всему , от грязной бутылки до отправки с ненавистной свекровью подальше от Москвы . Ребёнок неопрятный, порой грязный , фотографии выставляемые матерью нелепые , вызывающие недоумение . И тут рожает Камирен , являющейся неприятелем любимки Асратян . Девочка у Эльки  и правда получается миленькая и позитивная , вот тут и активизируются адепты секты Алинэ Сратян . Хочется им найти ещё какого нибудь ребёнка в сравнении с которым сын Асры выиграет хоть в чём-то . И тут дело идёт туго . Девочка чистенькая и улыбчивая . Вот и приходится искать диагнозы которых нет . Да и конечно же подкакать тем , кому объективно ребёнок симпатичен
Похоже на правду.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я думаю внимание к девочке совсем по другой причине . Адвокаты Асратян долгое время как могли оправдывали каждую мерзость своей подзащитной . Делали вид , что не замечают Ее шокирующего нормальных людей отношения к собственному ребёнку . Находили оправдание всему , от грязной бутылки до отправки с ненавистной свекровью подальше от Москвы . Ребёнок неопрятный, порой грязный , фотографии выставляемые матерью нелепые , вызывающие недоумение . И тут рожает Камирен , являющейся неприятелем любимки Асратян . Девочка у Эльки  и правда получается миленькая и позитивная , вот тут и активизируются адепты секты Алинэ Сратян . Хочется им найти ещё какого нибудь ребёнка в сравнении с которым сын Асры выиграет хоть в чём-то . И тут дело идёт туго . Девочка чистенькая и улыбчивая . Вот и приходится искать диагнозы которых нет . Да и конечно же подкакать тем , кому объективно ребёнок симпатичен
Tessa:flower3:  Твоя правда....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:med:  проходите мимо...
А напрямую к тому, кто сказал про морального урода, слабо?
:laughy:  :med: кто назвал роба моральным инвалидом - отмолчался :xixixi: , а с тем, кто быстренько отозвался и называл форумчан моральными уродами.. (за то, что пишут "мычащая" и вспоминают размахивание чупой лопатой), ..вона.. заявляет с умным видом :quotes: что не хочет.. "ссориться и оскорблять форумчан в угоду тем, кто без зазрения совести регулярно поносит другого ребёнка(с)"..
О! как! боязнь поссорится с оскорбителями робика, а не праведный гнев за всех деток движет то :D :D  и о чём там говорить :med: не это ли махровый цинизм.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
:laughy:  :med: кто назвал роба моральным инвалидом - отмолчался :xixixi: , а с тем, кто быстренько отозвался и называл форумчан моральными уродами.. (за то, что пишут "мычащая" и вспоминают размахивание чупой лопатой), ..вона.. заявляет с умным видом :quotes: что не хочет.. "ссориться и оскорблять форумчан в угоду тем, кто без зазрения совести регулярно поносит другого ребёнка(с)"..
О! как! боязнь поссорится с оскорбителями робика, а не праведный гнев за всех деток движет то :D :D  и о чём там говорить :med: не это ли махровый цинизм.
(кликните для показа/скрытия)



Вот же прицепилась!
 :laughy: :laughy: :laughy:
Когда я скажу моральный урод, тогда и предъявляй, а так..."гуляй Вася!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 56.