Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Блог Инна Воловичева / Влад, я и Женя в финале!!!  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ну, вот и финал!!! Наконец свершилось! Тройка финалистов уже известна! Это Влад, я и Женя. Готовимся. Вчера кинули жре*ий. Распределяли, кто в какой день будет выступать. Получилось круто. Как я и хотела. Я выступаю в третий день. Результаты таковы: завтра 23 августа будут снимать номер Феофилактовой, в среду – Кадони, в четверг – я. Соответственно, в эфире наши выступления покажут 29, 30 и 31 августа. У меня пока есть только платье и песня. Платье еду забирать сейчас. Женя сегодня весь день репетировала с танцорами. У нее уже есть костюм для номера. Кстати, в этом году в финале будут только новые песни, никаких перепевов и ремиксов. Песни написаны специально под каждого героя и отражают его характер и историю пребывания на проекте. Скажу честно, каждый из нас хочет стать первым. И я в том числе. Ну, а кто выиграет, решать Вам, уважаемые зрители! Простите, не смогу сегодня долго общаться, минут через 10 уезжаю в Москву за платьем. Это будет эксклюзивная работа. Платье мне расписала моя подруга дизайнер. Очень крутое получилось. Просто бомба))).


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Уважаемые, никогда нас так не любили и больше не полюбят до следующего конкурса. Прямо купаемся в любви, подставляйте разные места для поцелуев. когда еще доведется? Даже колдун нас вдруг полюбил. :lasso:Ну а Инна всегда на всякий случай любила. Вдруг пригодимся? :xixixi: Хитрая- зараза. Будь их воля, они бы нас ЗАДУШИЛИ ( в оьятьях) Гы-гыыы
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 04:19 от Арландина »

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Инна, ты должна выиграть!!!


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Вот интересно в финал они только вышли, а финальные-новые песни для них уже написаны, следовательно, а том кто какие места займет и кто победит давным давно известно. А ведь люди голосуют, свои кровные в пустую тратят.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100397
Можно еще понадеяться на то, что просто есть три песни, которые распределяются между победителями


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Вот интересно в финал они только вышли, а финальные-новые песни для них уже написаны, следовательно, а том кто какие места займет и кто победит давным давно известно. А ведь люди голосуют, свои кровные в пустую тратят.
а я думаю песни были написаны заранее человек для 5-6,набравших большое кол-во голосов.Нелька в блоге написала,что несмотря на то,что в след.тур она не прошла,мы все равно услышим её новую песню-следовательно для Нельки тоже песня была написана заранее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.