Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 9. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

Отдам котенка в хорошие руки  (Прочитано 5272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Данечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
Народ кто из Уфы. может быть кому-нибудь нужно это чудо-юдо? мальчик, 2,5 месяца. К лотку приучен, кушает все.  Сама привезу.


Оффлайн Данечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
Ой, как жалко что я не в Уфе  :( я бы сама за ним приехала  :(


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14624
  • Имя: Валентина
Ой какой хорошенький! :xixixi:  :flower3: Жаль я не в Уфе!  :rolleyes:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
красавчик ! :flower3:
вроде Амиа из Уфы  O:-)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Хоолся какой..У меня у сыны аллергия..Коты  исключены - только на фото   люблю...Тут делать нечего... :happens:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
Ой..... какой..... У меня руки хорошие..... Но собака..... И я не в Уфе..... А у Амиа тоже песик....

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Девочки , не бойтесь  :xixixi: У меня три собаки и 2 кошака и ничего , ладят между собой . А сейчас ещё и 2 вороны  :xixixi:, но их я держу в другой комнате  :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39042
прелестный мальчик  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Данечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
Хоолся какой..У меня у сыны аллергия..Коты  исключены - только на фото   люблю...Тут делать нечего... :happens:
[/quote]
 У нас кот с кошкой сфинксы,а их аллергии нет, насколько я знаю, но кажется чьи-то предки согрешили с сиамскими...
вот родители

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
Девочки , не бойтесь  :xixixi: У меня три собаки и 2 кошака и ничего , ладят между собой . А сейчас ещё и 2 вороны  :xixixi:, но их я держу в другой комнате  :xixixi:
весело у вас ) :xixixi: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
Какой красавчик!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
у меня такой же котик, но хозяева с неправильным питанием чуть не отправили его  на тот свет, еле выходила, плакала ночами, думала - помрет.  :( Все уговаривали его усыпить,но я сражалась за него! Сейчас вырос замечательный роскошный кот! с удовольствием взяла бы,но далеко,я не в Уфе  :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
Девочки , не бойтесь  :xixixi: У меня три собаки и 2 кошака и ничего , ладят между собой . А сейчас ещё и 2 вороны  :xixixi:, но их я держу в другой комнате  :xixixi:
Масичка,  :flower3: А вороны как у тебя оказались?  :xixixi:
По теме: котик милый, но увы и ах! В Уфу я врядли попаду в ближайшее время.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 6540
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 16143
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 5919
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 7694
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 6790
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 67.