Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мать Ольги Бузовой посмеялась над слухами о беременности дочери  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Очень интересует личная жизнь Ольги Бузовой простой народ, который отказывается верить, что ведущая нашла себе верного спутника жизни на шоу «Замуж за Бузову». Одни считают, что она все-таки сделала выбор в пользу Романа Гриценко , поэтому парень и покинул ряды участников Дома 2, чтобы в реальной жизни быть рядом со своей музой, другие уверены, что Оля встречается с одним из своих бывших ухажеров, но не спешит представить его до окончания проекта на ТНТ. Но после просмотра последних эфиров, где на одном из кадров популярная ведущая «засветила» округлившийся животик, появились слухи, что она находится в ожидании малыша. И в такое можно с легкостью поверить, ведь Бузова тщательно следит за своей фигурой, и ни одна медийная личность не может себе позволить появиться в кадре в непристойной форме, пишет сайт dom2stars ru.

Несколько дней подряд возбужденная публика обсуждала не только интересное положение лицо канала ТНТ, но и предполагаемого отца ребенка. И только малая часть зрителей помнит, что ведущая очень любит колбасные изделия, которые и могли сыграть с ведущей столь злую шутку. Сама Ольга никак не комментирует слухи о беременности, что для нее должно стать приятным сюрпризом, ведь она никогда не могла похвастать такими разговорами о себе, уступая тем самым Ксении Собчак и участникам Дома 2, которые являются абсолютными лидерами столь деликатных подозрений.

А вот мама Бузовой не удержалась, устав отбиваться от подписчиков в социальных сетях, которые буквально атаковали ее вопросами об интересном положении старшей дочери. «Если бы она все время была беременна, сколько об этом пишут - она давно бы уже слоника выносила. Мне смешно это читать и слушать. Но даже если и предположить, что Оля беременна - это ее право говорить об этом или нет», - сказала женщина, еще больше запутав народ. И с каждым днем становится все больше подозрений, ведь не просто так ведущая отказывается от концертов, ее график стал не столь насыщенным и беспощадным, и случилось это только потому, что Ольга еще полтора месяца вынуждена скрывать подробности своей частной жизни из-за шоу «Замуж за Бузову». К тому же в более ранних интервью ведущая призналась, что до самого последнего момента будет умалчивать о беременности, возможно, она до сих пор придерживается этой позиции, хотя рано или поздно правда станет известна, хочет того сама Оля или нет.

из сети


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Зря она смеётся, надо надеяться, ей прям внуков не хочется? две дочери и обе пустышки, я бы сказала, либо они лукавят, и в этом случае лучше бы промолчать, настолько личные вещи не комментировать, либо все три такие эгоистки... :(

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8546
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Мамаше за вырощЕнное ею «добро»  должно быть как минимум стыдно...
Как Буза с Пузом ворковала «Лёш, я петь хочу».... Блевантос....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 42.