Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Начос, шрапнель: как выглядели люди, чьим именем назвали известные предметы (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Украинский певец Макс Барских разблокировал свои песни для слушателей из РФ (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 3. «а дети депутатов российского парламента участвуют добровольно в СВО? (Важные новости, события и политика) от Ленуша 4. Работы японского фотографа,который лучше всех в мире умеет снимать уличных котов (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. Как не наступить на старые украинские грабли (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Путин: РФ готова помочь преодолеть продовольственный кризис, если с нее снимут с (Важные новости, события и политика) от Джибраил
7. «Купчиха с зонтиком» - фигурка, выполненная в сложнейшей технике полихромной мин (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. Фото. Природа (Вокруг света) от Брусника 9. Макрон и Шольц призвали Путина освободить пленных украинских военных с "Азовстал (Важные новости, события и политика) от Техас115 10. Доброго вечера, мы из Украины (Важные новости, события и политика) от ОГОНЁК 11. Черт меня дернул завести таксу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 12. Для тех, кто в танке: Редис из плена призывает укронацистов сдаваться (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha

Чистящие губки для кухни и ванны  (Прочитано 34889 раз)

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Девчата-ребята, где есть магазин "Галамарт" - тоже посмотрите. У нас в СПб я купила по 9 руб /шт - белые и розовые? Тоже мою обувь, кафель и пластик оконный, работают.
Тоже в галамарте беру. И еще много чего по мелочи для быта.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Это надо постараться так кастрюлю засрать,чтобы её не выкинуть,а купить чудо губки,реклама на самом деле -двигатель.

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Венера888, привет))
Ты как эту тему отыскала? Сто лет в обед и теме и тебя не видели.
С новым годом, Наташа   :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Венера888, привет))
С новым годом, Наташа   :flower3:
Косенька и тебя с Новым,хотя прошедший для меня был самым лучшим,да увидела Лешину морду рыжую ,думаю ну как свой пятак не сунуть.

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Косенька и тебя с Новым,хотя прошедший для меня был самым лучшим,да увидела Лешину морду рыжую ,думаю ну как свой пятак не сунуть.
:lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну Венера, ну  рассмешила

По теме.Купила я эти губки, так  и валяются.Че то я их не поняла  :happens:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Меланиновые ничего не моют. А вот металические амвеевские - супер

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Меламиновые губки на,, ура,, кафель в ванной отмывают

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 47.