Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тайский чайный киоск прославился благодаря нестандартной упаковке (Интересное и необычное) от разумова 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Людмила0 3. Что может скрываться внутри самых обычных вещей (Интересное и необычное) от разумова 4. Аркадий, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Людмила0 5. Когда решил нанять мастеров подешевле (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Как сложилась жизнь Нади Сулейман, которая, имея шестерых детей, родила восьмерн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заморское счастье Софочки из гайдаевской комедии (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Аришева Оксана обратилась к Путину (Важные новости, события и политика) от vlada555 9. Трейлер фильма Аманат (2022) (Кино и новости кино) от МилкаЯ 10. 40 великих цитат наших родителей, с которыми не поспоришь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Греция заявила о захвате иранцами двух судов в Персидском заливе (Важные новости, события и политика) от Стихия 12. В ДНР заявили об угрожающей наемникам из Британии и Марокко смертной казни (Важные новости, события и политика) от Стихия

AliExpress инструкция - покупка товара  (Прочитано 12365 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
У меня на компе всеми скринами командует Яндекс Диск, и, похоже, он на Али не работает.
Кактус, спасибо, извини, что отняла время. Попробую еще потрепыхаться, я пыталась где-то там писать, но мои воззвания после обновления пропадали. Попробую завтра по твоей ссылке. Спокойной ночи!
Спокойной ночи.. но завтра надо вернутся к этому вопросу.  :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.