Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

И снова про свекровь  (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285555
Свекровь тоже-- хороша. Зачем портить человеку праздник? Не знает что пожелать? Заранее бы приготовилась. На бумажку записала. Не успела отправить денег, как тут же начала плакаться на их нехватку. Любому неприятно получить такой с " мясом вырванный " подарок. Могла бы и с сыном на эту тему отдельно поговорить.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Как бы мне плохо не было, я с такой снохой и сыночком перестала бы общаться.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Невестка то свою свекровь лучше знает , вот и  прочухала сразу про планы свекрухи . Да и не поздравляют так с днём рождения , как будто звонит соболезнования выразить


Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
Вечные терки :свекровь - невестка

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я, написала, что у неё чего-то просили ??? меня поразило то, что свекровь даже понарошку здоровья пожелать не удосужилась.
ПЫ.СЫ. а ещё больше поражает, что за коммент минус влепили  :happens: надо же так к сердцу близко брать  O:-)
Верба, от меня +++.
Я в теме, просто.  :happens:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Невестка то свою свекровь лучше знает , вот и  прочухала сразу про планы свекрухи . Да и не поздравляют так с днём рождения , как будто звонит соболезнования выразить
моя ни меня, не внучку свою не поздравила. И ничо так.
Приперлась  под ночь. И деньги на очередной  вояж выпрашивала. Куйнёй мается . А мы страдаем. Мамочко  жЫ.

Я тоже, если чо, в будущем  И свекровь и теща. По первой дочь уже теща. Зять меня обожает.
Но таким тётям просто надо голову включить. Если есть что.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 13:14 от Selin »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
"Молодые" так-то не тактичнее свекрови.  O:-) Демонстративные возвраты подарков с претензиями.. Зачем? Ну купили бы лекарств на эту сумму.( Если уж на помощь от себя денег жаль).

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 59794
Ей о погоде скажешь, она решит, что погреться в дом напрашиваются. Есть такая порода людей- везде только плохое видят, ни о ком слова доброго не скажут.
С языка сняла..:)) :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 59794
Там мутная история:(( Не понятно ваще какой образ жизни вели и ведут родители. Даже если отец работает и бухает все время пока не на вахте, то думаю что сын не только злится, но и в душе переживает, мы ведь знаем только о его реакции а что в душЕ у него не написано...
У сына негатив на родителей, может его детство прошло полуголодным с вечно пьяными родителями и конечно об этом знает невестка, отсюда и отношение к "дедам".
Есть дети которые прощают и забывают обиды детства а есть такие которые всю жизнь об этом помнят и не могут простить, а тут еще предки и продолжают пить...

 

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
конечно об этом знает невестка,
Зачем невестке об этом знать? Никогда не понимала для чего трясти семейными проблемами перед чужим человеком  O:-)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 59794
Инфанта, Привет!!! :flower3: :flower3:
Есть такие сыновья которые с удовольствием обсасывают своих родителей (мам) со своей женой...
Как то к нам приехала жена брата моего б\м на сессию, они кажный день созванивались и трепались по тел. по 2 часа., основная тема для болтовни -это его мать -бабушка- моя бывшая свекровь , сколько и чего съела, что делала и пр. , лично у меня волосы дыбом вставали от этих разговоров, самое мерзкое в этой истории то что они ее попросили приехать и побыть на время сессии с внучкой.. Так чта...:((( :facepalm: :shock:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Инфанта, Привет!!! :flower3: :flower3:
Есть такие сыновья которые с удовольствием обсасывают своих родителей (мам) со своей женой...
Как то к нам приехала жена брата моего б\м на сессию, они кажный день созванивались и трепались по тел. по 2 часа., основная тема для болтовни -это его мать -бабушка- моя бывшая свекровь , сколько и чего съела, что делала и пр. , лично у меня волосы дыбом вставали от этих разговоров, самое мерзкое в этой истории то что они ее попросили приехать и побыть на время сессии с внучкой.. Так чта...:((( :facepalm: :shock:
Привет!  :flower3: дикость и мерзость это точно. Разве это сыновья?  :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лично мне кажется странным что невестка мертвой хваткой вцепилась в несчастные две тысячи на подарок, поздравили- радуйся, как по мне устного поздравления тоже достаточно, для подарков муж имеется

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лично мне кажется странным что невестка мертвой хваткой вцепилась в несчастные две тысячи на подарок, поздравили- радуйся, как по мне устного поздравления тоже достаточно, для подарков муж имеется
Так может разобиделась, что мало подарили :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так может разобиделась, что мало подарили
а с чего больше, судя по топу свекры не олигархи, и как я поняла, детки помогать не собираются.
Их же 2 тыс вернули, типа помогли  :facepalm: хоть бы тысченку накинули для приличия  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.