Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 3. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 9. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 11. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская

Молодые "миллионеры" доят лохов  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
5



Фото: Артём Маслов / VK

Куда катится этот мир, друзья? Куда ни плюнь - в молодого предпринимателя-миллионера попадёшь! Если у тебя в 20 лет нет 30 компаний и оборота в миллиард рублей, то ты лошара! В моей молодости в 20 лет было достаточно иметь красную машину и знакомых на фейсконтроле модного клуба. А сейчас? О времена, о нравы!

В последнее время то тут, то там мне попадаются блоги и видео каких-то непонятных подростков, которые за скромный прайс обещают научить бизнесу. Все в каких-то костюмчиках странных, зализанные гелем, смазливые...

Заинтересовался, немного изучил тему и охренел. Оказывается, есть целый инкубатор таких "предпринимателей". И все они с одинаковой легендой:



Фото: Артём Маслов / VK

- Родился в простой семье, желательно где-то в Зажопинске.
- Всё детство перебивался с хлеба на воду, но уже с 10 лет начал заниматься бизнесом! Сдавал бутылки, делал рефераты одноклассникам, мыл машины, отжимал мобилы.
- Первое дело организовал сразу после школы, пришлось занять немного у друзей или родителей. Обычно это небольшая сумма, около 100 000 рублей.
- Приехал в Москву, пошёл на курсы "Бизнес Молодости", Тони Роббинса или аналогичных шарлатанов.
- Изменил сознание.
- Начал думать позитивно.
- Раскрыл чакры.
- Вышел за рамки.
- Сказал себе: "Я МОГУ!"
- И дело пошло! Открыл десяток компаний с многомиллионным оборотом.
- Купил себе костюм, обязательно дорогую машину, часы.
- Вступил в клуб предпринимателей.
- Завел себе ютуб, инстаграм и другие соцсети, где рассказывает о роскошной жизни, постоянно делая акцент на том, что сколько стоит и как он лихо тратит свои миллионы.
- Теперь за скромный прайс готов поделиться секретом успеха с любым желающим.



Фото: @nazarovevgeny.ru



Фото: @vsebeuveren

Была бы это одна-две истории, я бы внимания не обратил, но их десятки! Какие-то толпы пидорковатых аферистов рассказывают, как роскошно они живут, и предлагают за 50-100 тысяч рублей научить любого желающего стать миллионером.



По сути же ничего нового эти миллионеры из пробирки не изобрели. Они хорошо копируют отработанные правила жизни обычных деревенских шлюх, которые приезжают покорять столицу и из кожи вон лезут, чтобы подороже продать себя принцу. Фото на фоне машин, пёстрые поддельные шмотки, красивая жизнь...



Фото: Артём Маслов / VK



Фото: @nazarovevgeny.ru



Фото: @nazarovevgeny.ru

А мы ещё удивлялись, как Тони Роббинс полный зал лохов в Москве собрал!

Вначале я думал предупредить вас, что эти аферисты могут максимум научить, где купить реплику дорогих часов для инстаграма. А потом вспомнил, что говорил мудрый Кац: "Дурак и деньги должны расстаться!"

Мне нечего добавить. Возможно, отданные очередному бизнес-гуру 50 000 рублей за тренинг научат вас трезво смотреть на жизнь и помогут в будущих делах.

Обнимаю!

varlamov.ru


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :xixixi: и ведь таких лошков ,верящих этим аферистам полно!!!!

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Антоша Гусев очень старается работать в этой теме, но староват уже.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
Жуть какя Артемка Маслов судя по базе в 13 лет на себя Ролс Ройс зарегистрировал.
С 16.06.2008 по настоящее время - Физическое лицо.  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Этих мальчиков понтовитых не перепутаешь с действительно состоятельной молодежью, даже если их в оригиналы одеть и в Ролс Ройс посадить. У них глаза вечно голодные и слишком суетливы.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 48.