Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль!  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нос не стоит ! Как и все в жизни каряки . Этот хЕрург спец по кавказским носикам?
:happens: мадамочка, предупреждал же её ейных хирург - не отрезай шнобель!... (поросёночком станешь :laughy: )... воть теперича ноздрями вверх получилАся тюменская вонючка :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
да все уже видели её нос натюрЭль..а всё остальное голимый фотожоп и снепчат..она раньше то без него на улицу не выходила..а сейчас и подавно

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
зато у моей любимки жизнь начала налаживаться  :love005: кто пишет что то плохое она банит ..а каряказависимые восхищаются её маленьким, аккуратненьким  :laughy: носиком


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Даааа,  это вам не бубльгум (с)  У меня слов нет, если честно. Как она собирается с этим жить?
Тоже думаю, что воет, когда никто не видит

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
1. зато у моей любимки жизнь начала налаживаться  :love005: кто пишет что то плохое она банит ..
2. а каряказависимые восхищаются её маленьким, аккуратненьким  :laughy: носиком
:laughy: 1. Ничего удивительного... кто хочет про себя правду то читать :D :D
2. А воть голимую лесть и преклонение лохов-фанаток... ОНО лююбит :happens: :xixixi:
Какой... "маленький-аккуратненький"??  :laughy: попугайский шнобель получился... как у попугая Кеши Елены45 :229: :229:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:laughy: 1. Ничего удивительного... кто хочет про себя правду то читать :D :D
2. А воть голимую лесть и преклонение лохов-фанаток... ОНО лююбит :happens: :xixixi:
Какой... "маленький-аккуратненький"??  :laughy: попугайский шнобель получился... как у попугая Кеши Елены45 :229: :229: (Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :opponents: опять завидуете..шЫкарный нос ей пришили правда он ещё год вставать будет ..но мечтает болезненная что бы хоть нос на неё встал

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Даже злорадствовать неохота. Такая жалкая. И это навсегда ведь.
Вот такие же очучения. Настолько любить халяву  :facepalm: Не зря я всю жизнь боялась халявы, Еленовна тому подтверждение  :shock:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485606
Вот такие же очучения. Настолько любить халяву  :facepalm: Не зря я всю жизнь боялась халявы, Еленовна тому подтверждение  :shock:

Странное вообще отношение у нее ко всему. За рекламу ей: сделают нос (ну допустим! Хотя видим мы этот нос), воспитают вместо нее дочь (здорово, правда? Все так и разбежались), всё дадут и всё сделают.
Но кто она такая? Чего стоит её реклама? Вот и получает она ровно столько, сколько стоит.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226560
Вот такие же очучения. Настолько любить халяву  :facepalm: Не зря я всю жизнь боялась халявы, Еленовна тому подтверждение  :shock:

Так ведь теперь и ребенка нахаляву в развивашку возит, раз в неделю, за рекламу
В школе никто за рекламу учить её не будет авансом ("когда-нибудь догонит"), даже частные школы в рекламе не нуждаются

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226560
Странное вообще отношение у нее ко всему. За рекламу ей: сделают нос (ну допустим! Хотя видим мы этот нос), воспитают вместо нее дочь (здорово, правда? Все так и разбежались), всё дадут и всё сделают.
Но кто она такая? Чего стоит её реклама? Вот и получает она ровно столько, сколько стоит.
Ну практически одно и то же написали одновременно)))

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Горбатый короткий клюв  :blink: у камихрени первый переделанный нос без горба был  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol: :opponents: опять завидуете..шЫкарный нос ей пришили правда он ещё год вставать будет ..но мечтает болезненная что бы хоть нос на неё встал
:laughy: :laughy: да я ток за!.. "вставание" - чтоб у Элиноануса болваны по ночам не в танчики играли :xixixi: ... и ей не приходилось б общественные туалеты штурмовать с балалаечными концертами :balalayka:
А на провалившийся нос можно и платочек накинуть :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Больше на бабу Лену похожа фотография. Разве у Корякиной такой скошенный лоб? Или нет предела совершенству фотошопа?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Поэтому так долго не было фоток с новым носом? В себя приходила? Или отходила от шока? Хирург теперь в лесах прячется от ломика?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 56.