Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Бомбануло, однако  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
10



Знатно, однако, бомбануло у наших “аристократов” и все по поводу многострадального первого канала. Вопят теперь , мол - мы вам что, быдло? Требуют ведущего Шейнина расстрелять, уволить и четвертовать разом. А что он, собственно говоря, сделал?

Разберемся?

А ничего такого, что не позволяет себе девяносто процентов зрителей “Первого канала” - он матюкнулся в эфире!

Знаю-знаю, сейчас в этот пост придут люди в белых пиджаках и расскажут мне, как я не прав - мол, материться в прямом эфире нельзя - и точка.

Да кто ж спорит, что нельзя. Или льзя? Вот нежелательно - точно. Но…вырвалось у человека. Он же не скакал по залу, не орал, перемежая матерками каждую свою реплику, просто для связки слов в предложении, так?

Так.

"Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш *** (глупость )- сказал ведущий.

Причем в конце эфира извинился. Но нет, раздули.

Завопила аристократия - “гнать тряпками, если не контролирует язык”, “и это Первый канал”!

Так и хочется сказать - а вот эти все осуждающие как, сами на себя смотрели?

Давайте уж честно - многие ли из нас не матерятся, даже на работе? Да я несколько десятков начальников видел, которые считали ниже своего достоинства разговаривать с подчиненными без мата. Я каждый день вижу родителей на улице, с который матом обращаются к своим детям. И вижу людей, которые матом не ругаются, они просто не могут без него выразить свои мысли.

Где? Да везде.

Если уж начинать борьбу - то давайте начнем преследовать и требовать наказания для них тоже.

Иначе дико и лицемерно выходит, когда ханжи начинают орать, что их оскорбляют слова, которые сами используют в повседневной жизни. Начинать надо с себя… А насчет того, что можно и что нельзя на телевидении - это уже вопрос второстепенный, общей культуры так сказать.

Я выскажу крамольную мысль - не телевидение оболванивает людей глупыми и некачественными, как говорят, передачами. Нет. Оно делает как раз то, что людям надо - дает им тех зрелищ, что они желают, в том формате, который они хотят видеть. Оно - отражение нашего общества, а не общество - результат работы телевизионщиков.

Так что нечего на зеркало пенять, коли лицо…криво.

demkristo


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Бомбануло, однако
« Ответ #1 : 27 Июня 2018, 16:16 »
 Ко всему можно привыкнуть и от всего отвыкнуть. Теперь думаю, может я зря 3 года вообще телевизор не включаю. Наверное, интересно там.  :neponimay: :neponimay: O:-) O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Бомбануло, однако
« Ответ #2 : 27 Июня 2018, 16:42 »
Матюкнулся, извинился. Трагедь  O:-) а когда на разных шоу приглашенных запикивать не успевают? Норм! Малахова с первого убрали, подвиг совершили? ТВ давно стало зеркальным отражением общества - и там и на улице сплошное быдлячество. Просто ищут причину убрать Шейнина.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бомбануло, однако
« Ответ #3 : 27 Июня 2018, 16:49 »
Амиша, а что это за Шариков на фото?  :blink:  :blink: :shock: Тот, который матерился? Я просто не в курсе, что там нынче показывают по тв.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Бомбануло, однако
« Ответ #4 : 27 Июня 2018, 16:50 »
ЕсличесТно притомил контуженный... знаток хохлов и сирии... :laughy: больше ни о чем... :facepalm:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бомбануло, однако
« Ответ #5 : 27 Июня 2018, 16:53 »
Амиша, а что это за Шариков на фото?  :blink:  :blink: :shock: Тот, который матерился? Я просто не в курсе, что там нынче показывают по тв.
Так матерщинник Шейнин и есть  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бомбануло, однако
« Ответ #6 : 27 Июня 2018, 17:02 »
Так матерщинник Шейнин и есть  :xixixi:
Да уж. Лицо не обезображено интеллектом  :facepalm: На алкаша похож  O:-)

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Бомбануло, однако
« Ответ #7 : 27 Июня 2018, 18:01 »
Да он святой  человек. На этой  передаче, через слово  должен  быть мат. Как он  выдерживает  такие  нагрузки! Один Григорий  Амнуэль чего  стоит.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Бомбануло, однако
« Ответ #8 : 27 Июня 2018, 18:24 »
Шейнин -истеричка знатная.

Познер про него у Дудя говорил. Они долго вместе работали.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Бомбануло, однако
« Ответ #9 : 27 Июня 2018, 21:10 »
Да он святой  человек. На этой  передаче, через слово  должен  быть мат. Как он  выдерживает  такие  нагрузки! Один Григорий  Амнуэль чего  стоит.

Григорий этот придурошный выбешивает, гундит как истеричка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3243
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2820
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3813
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3357
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4394
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 54.