Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Ната Чикатилка. Эфир с перчиком  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
7
Привет Вам ,люди добрые и очень добрые!
Хочу рассказать, что я узрела сегодня в утреннем эфире, а узрела я вот что...

Поляна, кухня, два христовеньких опять прибывают в состоянии жёсткого рецидива. Кроет болезных как цунами Японию. Стоит у мойки ЯжеМатерь всея Руси, сидит на диване ЯжеОтец и по совместмтельству Какникакыч без шляпы и какникакает (слабительного бы уже выпил и прокакался) и перемывают кишки своим родственничкам. Жалятся всё, что мать всех Рапторов грудью их не защищает, почку ради них не продаст и сестрица Алёнушка Унитазова хуже Павлика Морозова, и всех врагов страны. Дрочильду понесло, Никакникакович ей поддакивает, анализирует цельНыми сутками всё происходящее, ночами не спит, думу думает.
Анализирует он! Что анализирует? Анализы свои? Аналитик кирпичом травмированный.
Фикалит Рапторов от страха, что заветная халупа им не достанется, глотки готовы грызть и бумерангами швыряться во всех и вся. Как бы лично мне хотелось, что бы в конце, победителю выдали новое корыто раскрашенное под хохлому и утюг как орудие пыток.

Теперь остров "Унылого говна".
Опять на острове ЧП, опять введено военное положение.
Трясёт остров от воплей бегемотовых. Скотобаза в бешенстве. А причина бешенства алкогольная абстиненция, недожор и не@ёб Свинозавра Пердожопова.
Слышен вой с острова на расстоянии 100 кв.км. В Индийском океане близь Шишельских остравов замечен массовый суицид морских обитателей, на острове аборигены, а так же представители местной фауны так же совершают попытки самоистребления. Причина этому - дикий ужас и страх от воплей издающихся из пасти Свинозавра.
Стоит Свинозавра в бикини накинув на плечи синий халат, оголила брюхо свинячье, ляхи опрелые и орёт голосом не человеческим . А Ёсля как толкнёт её на диван, вот тут Свинозавра рогатку и распахнула, ляхи обдрищенные всей стране показала. Затем продолжила свой вой бешенной гориллы в опочивальне, где билась она в припадке в другом туалете. Облачилась Свинота в балахон цвета поросячей жопы. И стоит вся такая изящная, красивая и просто сексуха вырви оба глаза, и орёт в припадке, что она собственница и раздавит левой пяткой любого кто посмеет подойти к складу с припасами жранины и её Ёсле.

Дай бог силы, смелости и терпения всем людям и представителям фауны Сейшельских островов!
Мы с вами! Мы молимся за вас!
Да храни вас заряженный дробовик, мачете и бензопила "Дружба"!

С чистым сердцем, совестью и руками, ваша нежная Ната Чикатилка!

Спасибо Ната.


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
 :laughy: :laughy: :laughy: Чикатилка холера конечно))) Но мне нравится))))
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 17:27 от Наталья61 »

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
аааааа ... :D :D  :comdance:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 44.