Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Клоуны и президент  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Как правильно говорил Колчак в своё время, кучеров и артистов вешать не нужно -- они с усердием готовы служить любой власти.

Уроженка Украины Лолита Милявская, которая приехала в Россию за длинным рублём, радостно встретила избрание Зеленского президентом.

«Ну, все, я уже вылетаю в Киев. Я думаю, теперь дорога будет открыта мне, всем артистам. Мы все снимались в проектах у Зеленского. Ну, чего греха таить. Мы, конечно, все рассчитываем на свой маленький кусочек пирога»,--заявила женщина и достала костюм весёлой жабы.


За радостными воплями Лолиты последовали и другие. Даже Коля Пшеничка Басков, так и не познавший прелестей Лопырёвой, радостно потирает ручки -- это сколько ж цветов, оваций и денег он соберёт?

Чёрные дыры наперебой публикуют в своих инстаграмах фоточки с президентом-комиком, вспоминая, что лично знакомы и хлопали ему в КВН.

«Урааа! Я искренне поздравляю Владимира с этой победой. Имел удовольствие вместе работать и общаться! Я желаю ему успеха, терпения, мудрости и силы!Я лично заинтересован в переменах, тк мне запрещено летать в Украину. А я бы очень хотел побывать на родине своей жены, увидеть ее дом, школу, двор.... и , конечно, познакомить сына с Прадедом»,-- намекнул на желание устроить по Украине чёс Влад Топалов.


Ему вторит и его благоверная, родившая по слухам не от него, жена Регина:

«Ну, с Богом! И пусть наступит Мир. Все люди разумные и понимают, что ни завтра, ни послезавтра, может быть даже ни через год больших изменений ждать не придётся, но мы верим, что ПОСТЕПЕННО все станет на свои места».


Ну, я не знаю, что и куда встанет там у Регины, но смотреть на этот парад ничтожеств мне отвратительно.

То они едут в Крым давать концерт в честь воссоединения. То заливаются слезами, когда Украина перекрывает им доступ к своему музыкальному рынку. То, как сейчас, радуются, что президентом избрали коллегу, мечтая, как теперь они устроят концерт в Киеве, и сколько загребут бабла.

«Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками»,-- заявил Коля Басков, считая, что у него везде есть поклонники.


Результатам выборов рада и Наташа Тарзанова. Ей въезд на Родину запрещён уже три года, но потрясти подсолнухами очень хочется:

«Хочу поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах! Шо сказать, молодец, сделал всех красиво!»


Несмотря на радость от воссоединения Крыма с Россией, чему радовались на концертах все чёрные дыры, они массово теперь хотят «в Украину», пренебрегая правилами русского языка:

«Сегодня в Украине… большой день! Важный! я просто хочу пожелать нам дружбы, в которой побед и побеждённых видеть не хотелось бы, хочется дружбы»,-- нечленораздельно залепетал Дима Билан.


«Очень хочется верить, что в Украине наступит мир, и наши братья будут гордиться своим президентом»,-- вторит Билану и Лера Кудрявцева.


Но круче всех выступил Сергей Зверев -- пока все спали, он успел лизнуть жопу первым:

«Владимир Александрович, поздравляю! Верю, что теперь всё будет хорошо! P.S. Кстати, дорогие коллеги! Я первый поздравил нового президента Украины Владимира Зеленского, как-то вы долго думали. Наверное, взвешивали и боялись».


Что вы думаете о поведении этих шутов?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну началось ..
Щас каждая звездень посчитает долгом чести блеснуть познаниями политической жизни украины.. :laughy:
А что скажет Бузова? :D

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389274
Фублин сплошной...  :facepalm:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если бы кто-то из моих знакомых тоже стал Президентом какой-либо страны... Или просто достиг бы какой-нибудь цели, к которой стремился, приложив все свои усилия... Я бы тоже посчитала своим долгом поздравить его с победой...
Не стала бы так огульно всех обвинять в "лизании *опы" в поисках выгоды.  :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389274
Если бы кто-то из моих знакомых тоже стал Президентом какой-либо страны... Или просто достиг бы какой-нибудь цели, к которой стремился, приложив все свои усилия... Я бы тоже посчитала своим долгом поздравить его с победой...
А вот я бы нет, чтобы это не выглядело попыткой прилипнуть к успешному человеку... Если это не близкий знакомый


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А вот я бы нет, чтобы это не выглядело попыткой прилипнуть к успешному человеку... Если это не близкий знакомый
Не знаю. Я привыкла поздравлять и не очень близких знакомых. Например, со свадьбой или рождением ребёнка (даже если меня не пригласили, чисто по телефону)... порадоваться за них... Ведь это замечательно, когда чьи-то ожидания, планы и мечты сбываются... реально сбываются... у реальных людей... с которыми ты неплохо знаком.
Мне даже кажется промолчать и не поздравить человека, который лично тебе ничего плохого не сделала и ты с ним прекрасно общался какое-то время... было бы просто невежливо :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Ну началось ..
Щас каждая звездень посчитает долгом чести блеснуть познаниями политической жизни украины.. :laughy:
А что скажет Бузова? :D
А Бузова с ним не знакома, ей и сказать нечего
А вот как миро пропустила федункив? Та тоже сильно сильно расшаркалась, запанибрата так типа Вова, а помнишь...
Один только галкин обошёлся без лизоблюдства. Поздравить поздравил, но подчеркнул, что взгляды расходятся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1262
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2891
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1660
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 47.