Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Лена Миро/Побирушки человеческого внимания  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А Серсея тут причем?
Видно Мироха себя олицетворила с ней- главной героиней РОМАНа... :D


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Видно Мироха себя олицетворила с ней- главной героиней РОМАНа... :D
это когда ее в конце 6-го сезона по городу голую прогнали?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
это когда ее в конце 6-го сезона по городу голую прогнали?
Не смотрела этот сезон .
Залезла в сеть... там пишут так про Серсею..."""Серсея — она не просто пренебрегает условностями, она их даже не допускает. Она идет напролом, по трупам (даже по горам трупов) к своей цели. ..
Видно Мироха себя считает такой же великой поганкой!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
А я терпеть не могу тошных снобов из серии "да о чём с вами говорить".

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну все.... беру винтарь и в Москву, достала меня эта  еще та морковка :swearing:  с пришитыми сиськами  :D


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Но Лолита и, правда последнее 10-летие ничего кроме перформансов и эпатажа не выдавала. Ничего от творчества, искусства  там не осталось. Хотя я очень любила ее, когда они с Цекало начинали. 
Одна демонстрация новой пластической операции.
Ну мне она в последнее время не очень. Но у неё были после Цекало крутые песни. Мне нравилась « Ориентация север» и ещё несколько. Но альбомами ее не послушаешь. На одну цепляющую песню- десяток пустых.  :flower3: Но.... Лолита хоть что то создала, что людям легло на душу, а Миро сраная помоишница.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.