Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Может был уже такой тест..  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я весы.  С ключами не разобралась. Мне выбор , как серпом по яйцам 
Во всех гороскопах пишут, что у Весов трудности с выбором..
..однако..
..как быстро Весы справятся с выбором, если выбор будет стоять между жизнью и смертью? :gigigi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241519
нет, это надо было видеть.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: темнеет...хренов бидон ...говорю мужу - давай откроем крышку, не выкапывая - ..давай - фиг вам никак... Пришлось выкопать, поднимать на двух ломах, одну лопату сломали -  :facepalm: :xixixi:
в итоге - чую- плещется что-то....
итааааак
 в бидоне был - разведённый водой навоз! :gigigi: :gigigi:  - главная ценность дачника...
я так не ругалась лет ... много.. :laughy:
 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
нет, это надо было видеть.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: темнеет...хренов бидон ...говорю мужу - давай откроем крышку, не выкапывая - ..давай - фиг вам никак... Пришлось выкопать, поднимать на двух ломах, одну лопату сломали -  :facepalm: :xixixi:
в итоге - чую- плещется что-то....
итааааак
 в бидоне был - разведённый водой навоз! :gigigi: :gigigi:  - главная ценность дачника...
я так не ругалась лет ... много.. :laughy:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :268: :268:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
 :lol: :lol: :lol: зачем же его закопали ? Это ж ведь какой труд - яму глубокую выкопать,бидон туда сунуть.И потом вытаскивать с таким трудом !  :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241519
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :268: :268:
сейчас- то мне тоже смешно...  O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
в бидоне был - разведённый водой навоз!    - главная ценность дачника...
я так не ругалась лет ... много..
А запах был? :bnu:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241519
:lol: :lol: :lol: зачем же его закопали ? Это ж ведь какой труд - яму глубокую выкопать,бидон туда сунуть.И потом вытаскивать с таким трудом !  :hihihihi:
так закопано было прежней хозяйкой...она - пенсионерка была, денег мало, машину навоза не могла себе купить ( по рассказам мамы), и вот они по утрам ходили на поля за дачными участками и собирали там конский навоз...по ведру, по два...что-то сразу в гряды, а часть - видимо на чёрный день для поливала так развела.. а закопано - чтобы не украли!!! :bita: :laughy:и прикрыто дёрном.. постепенно углубилось.. :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241519
А запах был? :bnu:
вообще не было -  а вот растворился он не полностью и ещё  - как ни странно - солома не сгнила ... :neponimay:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
сейчас- то мне тоже смешно...  O:-)
Скажи, адреналин зашкаливал, наверное когда лопата об бидон лязгнула  :laughy: ??? я бы решила, что это клад !!! да уж, разочарованию , наверное, не было границ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А прикинь, в бидоне был бы не навоз, а что-нить похуже ??? следы преступления, например ???  :hihihihi: Так что вы не плохо отделались  :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
так закопано было прежней хозяйкой...она - пенсионерка была, денег мало, машину навоза не могла себе купить ( по рассказам мамы), и вот они по утрам ходили на поля за дачными участками и собирали там конский навоз...по ведру, по два...что-то сразу в гряды, а часть - видимо на чёрный день для поливала так развела.. а закопано - чтобы не украли!!! :bita: :laughy:и прикрыто дёрном.. постепенно углубилось.. :happens:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241519
Скажи, адреналин зашкаливал, наверное когда лопата об бидон лязгнула  :laughy: ??? я бы решила, что это клад !!! да уж, разочарованию , наверное, не было границ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А прикинь, в бидоне был бы не навоз, а что-нить похуже ??? следы преступления, например ???  :hihihihi: Так что вы не плохо отделались  :hihihihi:
да не то слово - зашкаливал.. ещё как :smile: ...золотые, на крайняк - серебряные монеты... ну примерно то, что и у Венеры в сундуке в лесу ( по тому и вспомнилось... :laughy: ) а вот когда плескаться стало -  тут у меня и закрались первые нехорошие  предчувствия...
а и то правда - ведь могло и что похуже оказаться.. O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567049
выбрала - 3, думала, что понадежнее будет остальных...а оказывается, что я консервативный человек - даже и не знаю..... O:-)
Венерочка :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
я бы выбрала надежный ключ, который совершенно точно не сломается. Так что 2. Наиболее плотный.
Единственное, что меня смущает, за счет чего держатся внутренние круги?
не 5 точно - слишком тонкий.
"Если на клетке слона написано буйвол - не верь глазам своим" ©
Вот же я слепень. Ключ 3, конечно, квадратный. И с чего бы мне 2 написать?

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
5 !!!!!!!!!!!! Девочки я с Вами !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
выбрала - 3, думала, что понадежнее будет остальных...а оказывается, что я консервативный человек - даже и не знаю..... O:-)
Венерочка :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
:kiss04: :flower3:
"Если на клетке слона написано буйвол - не верь глазам своим" ©
Вот же я слепень. Ключ 3, конечно, квадратный. И с чего бы мне 2 написать?
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Машинально

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 19:09
от Александра35
Ларочка, деточка запомни…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 13:32
от кнопка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 743
Последний ответ Вчера в 17:51
от Яська
Алле Пугачевой от Дождя

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 806
Последний ответ Вчера в 13:56
от Elenasidorova
"Украинская Красная Шапочка"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 19:36
от Нат68

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 53.