Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Не говорить мужу?..  (Прочитано 16002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
27
.. А меня вчера врачи буквально вытащили с того света, - написала девушка на форуме. - Лежу сейчас в реанимации  роддома, только что пришла в себя, говорила с врачом... Родилась долгожданная дочка. Это второй наш с мужем ребенок, дома ждет сын восьми лет...


- С девочкой-то все в порядке?

- Да! А вот со мной - не очень. Было экстренное кесарево, кровотечение, переливание крови... в общем, матку сохранить не удалось, как ни старались... Врач сказала, что мне сейчас нужно серьезно подумать и принять решение, говорить ли мужу об удалении...

- Что значит "говорить ли мужу"? - волнуются форумчане. - А что, есть варианты, что ли? Муж близкий человек, разве можно утаить от него сейчас такую информацию?..

- Вот я тоже так сказала, - отвечает девушка. - Но доктор посоветовала не торопиться и все хорошо еще раз обдумать. Предупредила, что в ее практике были случаи, когда мужчины "не выдерживали" такой информации - уходили из семьи... Причем, это не единичные случаи, а, можно сказать, почти система - по словам врача. У меня нет причин ей не верить. И практика у нее в таких делах- ого-го, она хороший врач, на сложные случаи зовут ее...

- И что? Не будешь посвящать мужа в подробности?

- Вот не знаю даже... У меня замечательный муж, мы вместе девять лет, никогда друг от друга ничего не скрывали, живем душа в душу, и я сначала подумала - да ну, глупости какие, это точно не про нас. Но... а вдруг? Может, и вправду лучше не говорить?.. Те женщины, от которых ушли мужья - они, может быть, тоже думали, что их муж не такой? Хотели поддержки и понимания - а получили развод? Брр, только этой проблемы мне сейчас не хватает...

- Знаете, как это ни прискорбно, но ваша врач права! - написала девушке форумчанка в комментариях. - Таких случаев, когда мужья уходят, узнав о гистерэктомии, много! Мужчины нежные существа, что-то там у них в мозгу происходит от этой информации. Причем, в моем окружении есть история, когда не темнота необразованная, а хирург от жены после удаления матки ушёл! Дети были, больше не планировались, но он не смог больше жить с "неполноценной"...

А вы согласны с тем, что жена мужу нужна здоровая?
И в "такие тонкости" мужчину действительно лучше не посвящать?
Сказать просто, что роды были непростые, прошли с осложнениями, пришлось сделать кесарево сечение, не вдаваясь в подробности...

Или глупо это, и нужно сразу говорить все как есть?

Что думаете?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не говорить мужу?..
« Ответ #1 : 16 Февраля 2018, 15:28 »
Не говорить! Он никогда не узнает. На сексуальную жизнь,отсутствие матки не влияет. А вот сказав,может пожалеть.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203411
Не говорить мужу?..
« Ответ #2 : 16 Февраля 2018, 15:30 »
Не говорить! Он никогда не узнает. На сексуальную жизнь,отсутствие матки не влияет. А вот сказав,может пожалеть.
И врачи всегда так советуют. Сейчас много гинекологических болезней таких - удаляют матку. Много примеров из жизни. Кто сказал, мужья уходят вскоре.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Не говорить мужу?..
« Ответ #3 : 16 Февраля 2018, 15:32 »
Лучше не говорить.. зачем? Эти «нежные» создания пусть спят спокойно.. O:-) А женщине предохраняться не надо... :happens:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Не говорить мужу?..
« Ответ #4 : 16 Февраля 2018, 15:34 »
хирург от жены после удаления матки ушёл! Дети были, больше не планировались, но он не смог больше жить с "неполноценной"...
Чо за бред? Сидит такой мужик и постоянно о матке жены думает чтоли? У моего мужа аппендикса нет, тоже чтоли некомплект? Пойду брошу.  :durdom:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не говорить мужу?..
« Ответ #5 : 16 Февраля 2018, 15:35 »
У моего мужа аппендикса нет, тоже чтоли некомплект? Пойду брошу.  :durdom:
:lol: :lol: :lol:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Не говорить мужу?..
« Ответ #6 : 16 Февраля 2018, 15:38 »
:lol: :lol: :lol:
Ну а чо я теперь может жить спокойно не смогу, зная что его нет.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не говорить мужу?..
« Ответ #7 : 16 Февраля 2018, 15:42 »
Ну а чо я теперь может жить спокойно не смогу, зная что его нет.  :xixixi:
Зубы все пересчитать надо ещё.  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Не говорить мужу?..
« Ответ #8 : 16 Февраля 2018, 15:43 »
Вот не думала, что это может иметь значение. Возможность деторождения да... Да мало ли чего вырезают из людей- жечн пузырь, щитовидку,  поджелудочную.. Задумалась  O:-) Но все же насчет своего у меня бы сомнений не было  O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не говорить мужу?..
« Ответ #9 : 16 Февраля 2018, 15:44 »
Я бы не сказала. Не потому, что боялась бы, что бросит, нет. Если мужик способен из-за этого уйти, то лично мне такой не нужен точно. Пусть лучше сейчас валит, к старости все равно что-нить, да отрежут :xixixi:
Не сказала бы потому, что в принципе не считаю, что мужьям нужно знать все наши физиологические и другие особенности.  Жена должна быть всегда молода, красива, весела  и здорова. Отсутствие матки ни на что не влияет, к чему лишние знания?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не говорить мужу?..
« Ответ #10 : 16 Февраля 2018, 15:44 »
И врачи всегда так советуют. Сейчас много гинекологических болезней таких - удаляют матку. Много примеров из жизни. Кто сказал, мужья уходят вскоре.
Я тоже слышала,что уходят. Глупые. Им кажется,что в пустоту  :facepalm: Можно подумать,что матка,как-то тут задействована. Но у мужиков просто случается надуманный бзик.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не говорить мужу?..
« Ответ #11 : 16 Февраля 2018, 15:45 »
Дышите Глубже:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Не говорить мужу?..
« Ответ #12 : 16 Февраля 2018, 15:50 »
Мне когда трубу удалили после внематочной, доктор принесла две выписки: одну для поликлиники, другую для мужа. Решай сама, какую ему показывать. На той, что для мужа, не было штампов необходимых или чего-то там еще, уже не помню. Я не просила и была очень удивлена. Это было лет 17 назад.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Не говорить мужу?..
« Ответ #13 : 16 Февраля 2018, 15:53 »
ПрасковьяИзПодмосковья:kiss04: нуачо, пусть жалеет  :xixixi: Женщины их и с лысинками, и с пузяками, и с геморроями любят  :xixixi:
Кароч, всем счастья в личной жизни  :xixixi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Не говорить мужу?..
« Ответ #14 : 16 Февраля 2018, 15:54 »
Чо за бред? Сидит такой мужик и постоянно о матке жены думает чтоли? У моего мужа аппендикса нет, тоже чтоли некомплект? Пойду брошу.  :durdom:
Бред- это когда у мужиков по этому поводу тараканы заводятся в башке... а они заводятся... :med:  такшта не фиг им знать эти именно интимные подробности... а аппендикс- тьфу) такая мелочь!   :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Lucida
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 999
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.