Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

елли Ермолаевой попросила разобраться, что значит её вещий сон  (Прочитано 1187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3


Экс-участница пожаловалась, что ей приходится на протяжении пяти лет смотреть один и тот же сон. Нелли Ермолаева попросила подписчиков помочь ей разобраться в том, что значит этот сон. Фолловеры тут же принялись делать выводы и расшифровывать сновидение молодой мамочки. Но так как брюнетка выставила очень красивый снимок, то некоторые ее поклонники больше обратили внимание на нее и ее супруга, позирующих на фото.
Нелли Ермолаева часто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Недавно красотка стала мамой, и теперь у нее появилось много тем для обсуждения с фанатами. Но иногда красотка обсуждает не только проблемы и радости Мирона, но и собственные. Например, девушка призналась, что ей приходится мучиться от плохого сна, который ее преследует на протяжении пяти лет


Доброе утро. Сегодня снился опять тот же сон. На протяжении уже 5 лет вижу во сне одно и то же... Как будто я приезжаю в свою «старую» квартиру, где не была долгое время, а там голодные котята, которые по всему дому еле ходят... аквариум уже высохшей воды с голодными рыбками, которые выпрыгивают из него…», - начала жаловаться Нелли.

По словам экс-участницы, она тут же забегает в квартиру и начинает всех быстро кормить. Она в результате просыпается в таком состоянии, когда ей кажется, что она чего-то не сделала или не доделала. В среднем сон снится ей раз в неделю. Теперь ее заинтересовало, повторяются ли сны у пользователей и что им снится.
Одна из подписчиц быстро разгадала сон Нелли, пояснив, что ей снится все это, потому что она медийная личность и периодически подкармливает журналистов информацией о своей личной жизни. Так что не стоит удивляться такому сну. Кроме того, появились варианты, что Ермолаева все еще никак не может распрощаться с телестройкой.

Некоторые фаны обратили внимание на то, что брюнетка разместила невероятно трогательный кадр с супругом в качестве изображения под постом о сне. Фолловеры похвалили ее за то, что даже после стольких лет совместной жизни она кажется невероятно влюбленной в мужа. Впрочем, как и он в нее.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Когда снится один и тот же сон годами , надо правильно его расшифровать и тогда он больше не приснится. На ее месте , я бы съездила на старую квартиру , где возможно , получила бы разгадку сна. У меня такое было .  Мне периодически снился сон много лет. И я задумалась. Что к чему? Правильный ответ пришёл сам собой. Больше он мне не снится.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Живая фотография. Рада за Нельку Красотку как Труля из себя не строит так как от природы таковой является.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 23:16 от Честно »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 45.