Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 8. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 10. О женщинах (В мире животных) от Kesha 11. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Первая поездка!  (Прочитано 612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12340
  • Карма: 59075
0
Первая поездка!
Было где-то в конце девяностых. Сдал на права, купил свою первую машину… В тот момент я считал свои способности к вождению великолепными. Как-то в воскресенье поехали с женой и сыном кататься. Еду напряженный, опыта особо нет…

Как это случилось – сам не понял. Надо было развернуться на 180 градусов, и я развернулся, не убрав ногу с газа… Поскольку я не каскадер, от вставания моего авто на 2 колеса я немного переср@л... Ессно, тут же дернул руль и вылетел перпендекулярно своему движению.

Говорят, что у идиотов и пьяниц есть свой ангел хранитель. Мой не сплоховал! Слава богу я вылетел в абсолютно пустой от транспорта и пешеходов переулок.

Затормозил… Из нас троих этот аттракцион понравился только ребёнку – он орал вау и требовал сделать так ещё раз! Мы с женой нервно икали, наконец, спустя минуту она робко предложила: - «Слушай, а может мы машину домой руками потолкаем?»



Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Первая поездка!
« Ответ #1 : 25 Августа 2012, 04:47 »
 :D :D :D
мой знакомый недавно рассказал историю, был сильный буран, они в пятером ехали с работы, в преди ехал старенький потрёпанный автомобиль. На одной горке его понесло, закрутило и он слетел с дороги в кювет, когда слетел врезался в сугроб и конечно полетел снег во все стороны. Парни ехавшие за ним конечно остановились, что б помочь, вылезли из машине подбегают к пострадавшим, из машины вылезает высоченный негр в машине ещё сидит его жена и 2е детей, он на фоне белого снега смотрится офигенно, сам он в шоке и говорит, " не знаю как всё получилось, напугался, а дети мне кричат, папа хотим ещё раз так! это круче чем на американских горках!". К счастью никто не пострадал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 41.