Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 2. О женщинах (В мире животных) от Kesha 3. Захар Прилепин.ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТРИГА – ТО ВОТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha
7. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 8. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 10. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ночная поездка в лес  (Прочитано 4077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
  • Карма: 1098919
0
Собрались мы летом 2011, как всегда, в лес. Хотели поехать в субботу на одну ночь, но мой муж в пятницу часов в 9 вечера обзвонил всех друзей и сказал, что едем сегодня. Часов 11 вечера мы только выехали из города. Плюс ко всему устроили мне адреналинчик. На своей машине я проездила около трех лет подряд, на других проехала метров по 10, отгоняла от каких-нибудь ворот, чтобы проехать и самой. И тут наши друзья сообщают, что все уже сербанули пива, и трезвые только мы с мужем. В результате меня садят за руль чужой, свежепокрашенной машины ночью. А когда выехали на трассу еще и дождь пошел. Доехала и довезла двух подруг с двумя маленькими детьми хорошо, только выскочила из-за руля голопом, не могла дождаться, когда закончится мое испытание - непривычно было ехать, габариты не мои...

Въехали мы в лес, доехали до развилки, одну машину и большинство остались на этой развилке, а две машины поехали в разведку, где есть незанятая стоянка.
Одна машина с профессиональным водителем  (который участвовал и занимал места в джип-соревнованиях, где нужно проехать, на пример, с закрытыми глазами со штурманом по определенной дороге с пластиковым стаканчиком воды на капоте) вернулась с побитой фарой, каким-то образом он дерево не заметил, а может колесо по грязи съехало...

А вторая машина вернулась с ужасающей историей. Оказывается, пока мы ехали и у нас просто шел дождь, здесь была буря. Едут они себе по дороге, идут им на встречу из темноты с диким взглядом два мужика. Наши остановились, спрашивают есть ли дальше место, чтобы палатки поставить, а они им отвечают, чтобы уезжали мы быстрее куда глаза глядят. Их лагерь очень был напуган, вокруг него поваленные деревья, одно дерево на палатке – благо там никого не было. А они шли встречать МЧС, которое уже вызвали по телефону.
Наши парни – герои – у них же бензопила есть, сейчас дорогу расчистят и все ОК будет. Муж мой пошел смотреть. Фары смотрят на деревья – одно большеватое, 2 других поменьше, а потом чисто, прошел еще пару метров, а там навалено одно на другое, сказал, что мы бы сами сутки их распиливали бы. Обернулся идти назад и увидел картинку из фильма ужасов – лежат деревья, а через стволы и ветки свет фар пробивается, да еще и пар от земли.

Нашли мы стоянку, к часу ночи только разложились – палатки, стол, полночи отмечали приезд. Только успели навесить тент над столом как опять влил очень сильный ливень, засверкала молния, гром прямо над нами был. Одно радовало – ветер был не порывистый.  К утру дождь кончился, все разбрелись по палаткам, а мы вдвоем с подружкой сидели, говорили за жизнь. Где-то в 5 утра пошли купаться нагишом – над водой пар, вода как подогретая, из леса птички слышны – просыпаются и свежий запах озера и леса. Лепота!!! В такой момент  понимаешь, что никакая погода и клещи нас не напугают, и каждое лето мы будем ехать на наши любимые обустроенные места, а так же открывать новые!

На последок хочу поделиться рецептиком  Лесного салата:
Набор продуктов абсолютно произвольный. Главный его компонент – это шашлык из любого мяса.
Кубики готового шашлыка нужно нарезать соломкой. Добавить нарезанный картофель, запеченный в углях, нарезанные помидоры, огурец, измельченную зелень, кукурузу, можно вареное яйцо. Заправить майонезом, если нужно подсолить.

Приятного аппетита! :flower3: Спасибо за внимание!  :flower3:

Друзья, не забывайте голосовать!!! Нажимайте на звездочки вверху блогов!!!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 15:32 от Натуська »


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Натуська молодец, поездка в лес удалась, так я не поняла а кто деревья повалил???? Пять конечно с плюсиком! :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кааакие у Вас доообрые глаза!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
  • Карма: 1098919
Натуська молодец, поездка в лес удалась, так я не поняла а кто деревья повалил???? Пять конечно с плюсиком! :flower3:
деревья ураган повалил

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
  • Карма: 1098919
Кааакие у Вас доообрые глаза!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Оксаночка  :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
   И бабочку покормили  :xixixi: :xixixi: :xixixi:!!!!! Интересный рассказ!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
  • Карма: 1098919
   И бабочку покормили  :xixixi: :xixixi: :xixixi:!!!!! Интересный рассказ!!! :flower3: :flower3: :flower3:
да уж там вся такая живность кормится, то за нами доедают, то нас грызут  :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Натусик  :flower3: Хочу шашлык и салат из шашлыков и картошечки с костра!!!!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
И салатик замечательный.Спасибо.+5!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Наташка,Наташка!
Ей богу,не вру !
Ты,словно ромашка,
Стоишь на ветру! :flower3:
Умница и разумница,честное слово!
 :flower3: :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

реклама - великая сила)))

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 01:04
от irinka5
Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 763
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Лека55
Прикольные, порой смешные фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 18:39
от ке
Мемы из соцсетей. Свежак за 17 марта

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 782
Последний ответ Вчера в 15:22
от Панимоника
Котики, которые смогли познать дзен

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 560
Последний ответ 17 Марта 2024, 13:55
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 49.