Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
1...... Ау !! Бармен !! Мне пЖаЛСта мамзель среднего роста с харизмой и не тощую !! И побыстрее пожалуйста , побыстрее . Пошевеливайтесь там ! Я ж к вам в театр РомеВой пришел работать , должны мне Джульетку выдать - это требования Блюмика к оргам проекта ! И чтобы кастинг организовали в кратчайшие сроки и привезли Валерке женщину , а то он на острове совсем осиротел и заскучал. И главное чтобы волосы длинные были , чтобы по острову ее таскать удобнее было . Давайте , орги , пляшите вокруг Блюма ...исполняйте требования прохиндея.

2....Тракториста преобразили . Обгламурили по полной программе. Помните как он писал , что на самолете первый раз ,,катался,,? Вот !!! Теперь у него опять все в первый раз. Маникюр....педикюр....ноги от мозолей и натоптышей почистили.....брови откорректировали....волосы в ушах и носу убрали. А еще башку покрасили и преодели в модный прикид. Теперь Сереге только на лимузинах ездить , а не на тракторе. Домой вернется , родня не узнает !! Повезло парню на дом 2 прийти. Теперь он по гламурности саму Саньку Черно переплюнет. Надо к Сереге из его колхоза девушку привести. А что ? Пусть стройку строят , не все же моНделям с трасс приходить? Хочется и на ЧЕЛОВЕКА посмотреть.

3.....А вот от Саньки Черно одни убытки !! Этот танк сломала проектные весы !! Это ж как никак собственрость проекта !! Инвентарь для взвешивания людей , а не слонов !! Весы были для взвешивания до 150 кг. А Санька сказала , что она всего лишь 96 !!! И каааак встала....кааак сломала...!! Капец весам !! Вывод - в Саньке больше 150 кг.
Санька к настоящей свадьбе готовится. Как ее Йоська из ЗАГСа на руках допрет ? Вопрос ,конечно интересный. Тут Саньке его тащить надо. Думаю Йоська сильно пьяный ,,замуж,, выходить будет.
Что там конкурс конкурсить , раз победитель всем известен - ляпнула Санька !! Ты , Сань рот закрой , а то и до свадьбы не дотянешь , если тайны Мадридского двора растрепишь . Подгонят бульдозер и вывезут бебя за ворота.

4.....Моя Майка достойней всех , а ее несправедливо вышвырнули из очереди на квартиру - пишет Донцова старшая. По ее словам Майке все завидуют , что у нее Купин так долго в койке лежит. Все остальные девицы Ш и Б , только Майка верная и любящая. Особенно АлЬянка ...Б... Оказывается Донцова АлЬянки брак спасти хотела , но сил не хватило и брак утонул в болоте ,а теперь эта ..Ш.. Купина хочет . Ага!! Теперь у Ирки со всеми война ! Хорошо , хоть уговорила оргов Купидонов на Сейшелы отправить, а то ворота им светили. А домой она ее забирать не хочет. Некуда забирать ! У них как и у Ольги и Димки Рапунцовских квартир нет !! Сгинули все квартиры в миг !
Миражи....миражи....все квартиры миражи....

5......Мой Витенька тоже достоин квартиры - пишет Литвинова ,в девичестве Мусульбесная. Кто ж еще , коли не ОН ?! Неее , ну совсем ГАНГСТЕРбайтеры обнаглели !! Дай покушать , дай попить , а то переночевать негде. Всех родственников накормили на свадьбе за счет России. А тут еще и квартиру им давай ! Хде ? На Крещатике ?? Хде давать метраж ? Во , наглые ? У нас вон Маринка с Капаклей , Российского производства хомяки , бежать собрались потому , что им жить негде , а тут иностранцам площадь Российскую отдавать ? Хватит уже государственные метражи разбазаривать. Вон Крым назад еле вернули !!

На этом все Ваша Людмила для дом2зазеркалье


из сети


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Новости из Зазеркалья
« Ответ #1 : 21 Сентября 2018, 12:26 »
По поводу Мамайки. Там наверное копытом бьет у ворот, все за свою злюку- дочку бисер мечет перед ведущими и оргами, чтобы не поперли ее доченьку с проекта, хотя ненавистна она зрителям и , как оказалось, участникам. Вот теперь, не приведи бог, вдруг сдриснет Купин со свадьбы, надо срочно его на остров, подальше от соблазнительниц спрятать его в зарослях. И пусть сидит он на острове, пока документы пришлют, да пока заявление придет черед подавать.  Чем платит то, достойно или бижутерия?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.