Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна

Дочь-веган и не хочет иметь детей, что делать?  (Прочитано 5071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну в их всякие тонкости я не вдавалась, мне на них как то...

К сожалению, этот бред все больше и больше распространяется по миру


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Не могу сказать, что я очень люблю мясо, для меня предпочтительнее рыба. Но мясо ем. Шашлычки люблю. И мне вообще однофигственно, кто что ест, кто чего не ест. У меня в окружении веганов нет, кроме одной дамы, и поэтому не могу сказать, навязывают ли они свои взгляды другим или нет.
Но вот эта дама...
Она из нашей компании, подруга одного из наших знакомых, первый раз он ее привел на Новый год. Своих блюд она с собой не принесла и весь вечер сидела с кислым видом, потому что практически ничего из того, что мы приготовили, она не ела, как сама сказала, по моральным убеждениям. Первым делом она спросила, есть ли что-нибудь вегетарианское. Из такого у нас оказалась только свекла с черносливом. В других салатах что-то  да было, да хоть яйца. На горячее была красная рыба, которую она тоже не ест. В процессе вечера она нет-нет, да и вставляла замечания о том, что мясо вредно, что есть икру- преступление, и т.п. Народ уже маленько выпил, и на нее особо никто не обращал внимание. А я не пью, и мне было неприятно - ты ешь, а тебе тут втирают, что ты чуть ли не преступник.
Потом на шашлыки он ее еще приводил. Опять с пустыми руками, шашлыки не ест, гундит и гундит. Чего приперлась, спрашивается, людям настроение портить?
В этот раз задолбала всех, потому что были с детьми, практически не выпивали и все всё отразили.
Я не склонна судить всех  по одному человеку, но червяк сомнения грызет.
Та же басня была у меня. Однажды и один чел. Слава Богу нет рядом таких. Ешьте что вам хоцца, но не навязывайте, как гриЦЦа. А то "трупаки, трупаки" да за столом.
Не все одинаковы, согласна. Но поговорить то можнА?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не могу сказать, что я очень люблю мясо, для меня предпочтительнее рыба. Но мясо ем. Шашлычки люблю. И мне вообще однофигственно, кто что ест, кто чего не ест. У меня в окружении веганов нет, кроме одной дамы, и поэтому не могу сказать, навязывают ли они свои взгляды другим или нет.
Но вот эта дама...
Она из нашей компании, подруга одного из наших знакомых, первый раз он ее привел на Новый год. Своих блюд она с собой не принесла и весь вечер сидела с кислым видом, потому что практически ничего из того, что мы приготовили, она не ела, как сама сказала, по моральным убеждениям. Первым делом она спросила, есть ли что-нибудь вегетарианское. Из такого у нас оказалась только свекла с черносливом. В других салатах что-то  да было, да хоть яйца. На горячее была красная рыба, которую она тоже не ест. В процессе вечера она нет-нет, да и вставляла замечания о том, что мясо вредно, что есть икру- преступление, и т.п. Народ уже маленько выпил, и на нее особо никто не обращал внимание. А я не пью, и мне было неприятно - ты ешь, а тебе тут втирают, что ты чуть ли не преступник.
Потом на шашлыки он ее еще приводил. Опять с пустыми руками, шашлыки не ест, гундит и гундит. Чего приперлась, спрашивается, людям настроение портить?
В этот раз задолбала всех, потому что были с детьми, практически не выпивали и все всё отразили.
Я не склонна судить всех  по одному человеку, но червяк сомнения грызет.
Да такие кстати большинство веганов...Они типа ничего не навязывают,но будут сидеть с постной рожей и смотреть на остальных как на преступников,которые -о ужас-мясо едят, в виде трупов убиенного животного...морщиться и всем видом показывать как они просветлённые и продвинутые,в отличие от мясоедов.. :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011427
Я мясо тоже не айс, только изредка, я по рыбе обжорка)))
В окружении нет ни веганов, ни вегетарианцев. Повезло  :xixixi:
Я вообще их вживую не встречала ни разу  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Я вообще их вживую не встречала ни разу 
:laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
Среди молодёжи очень распространена "эта зараза". В нашей стране Меккой веганов является Питер, там куча кафе и магазинов сугубо по этой теме.
Но в Москве с этим сейчас тоже нет проблем. В любом приличном заведении общепита есть страница с пометкой "вегетарианское меню", в котором половина блюд и веганам подходит. И магазинов много.
Для особо идейных есть очень годная одежда и особенно обувь, в процессе производства которой не пострадало ни одно животное.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сейчас на Ю идёт Моя свекровь - монстр.
Ходят там они в гости друг к другу и оценивают. И всегда пятерку разбавляют веганами.
 И все зануды.
Все таки голодный  человек, это страдающий человек.
Ладно пост. Он полезен. Организм разгрузить, очистить. И с хорошим, нагулянным аппетитом приступить к разговлению.
Тогда вкус продуктов ощущается по новому, гораздо ярче.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да смешно просто...То эти люди ели мясо,пили молоко и ничего,выжили как то...А потом в башке что-то щёлкнуло,просветление видно накрыло и им стало прям до тошноты неприятно всё это...Ещё и теория подведут,про страдающих коровок и курочек и спасение мира именно веганами... :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Человек по природе мясоед..его организм для этого приспособлен..и как бы не пучились веганы..Мясо надо есть...
Особенно деткам...
А вот курить не приспособлен..Дымохода нет в нем..Но веганы смолят же...Так что треп это все и популизм...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Есть надо все..но не обжираться..Крайности любые не полезны...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.