27 Апреля 2024, 05:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Уехавшая из России Хаматова возвращается на отечественный экран с "Праведником"  (Прочитано 3488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2023, 18:10
Ответ #15
Оффлайн

Валентина

Колючая команда



30 Января 2023, 18:10
Ответ #16
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Много говорим об этих отщепенцах, ругаем тех, кто предателей на корпоративы и частные вечеринки заказывает, вот и надо не дать зарабатывать, если не в наших силах показ отменить. А Урсуляк переживёт,  ничего страшного.
Ну если не снимут с показа сами, то это единственный выход

30 Января 2023, 18:10
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прокатное удостоверение фильму выдаёт Минкульт. А должен бы дать денег на пересъёмку фильма. Прямо сам министр культуры должен додуматься до этого, что нельзя фильм в прокат выпускать.


30 Января 2023, 18:13
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Прокатное удостоверение фильму выдаёт Минкульт. А должен бы дать денег на пересъёмку фильма. Прямо сам министр культуры должен додуматься до этого, что нельзя фильм в прокат выпускать.
Да как бы без разговоров

30 Января 2023, 18:15
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Снимались Маковецкий, Хабенский, Добронравов... Михалков в продюсерах
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 18:17 от МилкаЯ »


30 Января 2023, 18:18
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да как бы без разговоров
Теперь, внимание, вопрос: почему не было сделано? Хамка умотала в один из первых дней. Уже бы пересняли. Да, бюджет вдвое вырос бы, зато и в прокате не провалился бы.

30 Января 2023, 18:18
Ответ #21
Оффлайн

Джибраил


Снимались Маковецкий, Хабенский, Добронравов... Михалков в продюсерах
Форс мажор социальный .
Это тот случай , когда ложка дегтя испортила бочку меда .

30 Января 2023, 18:19
Ответ #22
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Режиссёром фильма стал Сергей Урсуляк, главную роль получил Александр Яценко. Сценарий написал Геннадий Островский. Съёмки проходили в 2022 году в России, Белоруссии и Израиле, производством занимались компании «Централ Партнершип», «ТРИТЭ» и «ВайТ Медиа», а также телеканал «Россия 1». Фильм получил государственное финансирование. Его премьера запланирована на 16 февраля 2023 года.


30 Января 2023, 18:19
Ответ #23
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Снимались Маковецкий, Хабенский, Добронравов... Михалков в продюсерах
Тогда не снимут с проката.

30 Января 2023, 18:19
Ответ #24
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Заретушировать лицо или ИИ пускай какую нибудь другую голову приставит. И никаких ей отчислений. :xixixi:

30 Января 2023, 18:20
Ответ #25
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Теперь, внимание, вопрос: почему не было сделано? Хамка умотала в один из первых дней. Уже бы пересняли. Да, бюджет вдвое вырос бы, зато и в прокате не провалился бы.
Думаете провалится? Если и не соберет кассу, то точно уж не по причине участия в нем Хаматовой. Мне так кажется

30 Января 2023, 18:21
Ответ #26
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Заретушировать лицо или ИИ пускай какую нибудь другую голову приставит. И никаких ей отчислений. :xixixi:
Уже получила за съемки наверняка и не копейку

30 Января 2023, 18:22
Ответ #27
Оффлайн

Джибраил


Вот именно . Цель любого художественного произведения ,вызвать у зрителя катарсис . То есть заставить пройти весь путь сопереживания главным героям , соучастия сюжету . И привести к высшей точке переживаний за них , благодаря которой зритель станет чуточку лучше .

Ну и с кем тут переживать катарсис ? Действительно , переживать его с современной последовательницей нацизма , в фильме посвященном борьбе с этим самым нацизмом , как то  невозможно , я считаю .
Чет я погорячилась малехо . Насчет " любого произведения " :laughy:  есть такие произведения , которые совсем не произведения .))

30 Января 2023, 18:23
Ответ #28
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Если съемки проходили весь 22 год, то действительно непонятен такой подход к выбору исполнителей. Хаматова уехала в марте и СРАЗУ начала вякать

30 Января 2023, 18:25
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Думаете провалится? Если и не соберет кассу, то точно уж не по причине участия в нем Хаматовой. Мне так кажется
Думаю, с треском. Но это мои домыслы, разумеется. Если те, кто вложился помимо государства, начнут грамотный пиар... например, Михалков. Хватит у него красноречия обосновать, почему главное сам фильм, а не Хамка в нём? Вполне. Хотя логичнее ему первому было настаивать на пересъёмке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: