Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Кошмар, в каких условиях живёт Тигран Салибеков после дома 2.  (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92047
До чего баба работяШШа))
Когда только сношаться да рожать успевала


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Когда только сношаться да рожать успевала
Фильм вспомнила
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92047
Фильм вспомнила
(кликните для показа/скрытия)

Точняк :lol:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29104
  • Карма: 112239
Меня удивляет, что женщины еще и защищают этого недоумка.
Мда, плохая у женского полу солидарность. Могли бы совместными уроками многих мужиков от свинства спасти.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Когда она все из квартиры вывезла,он на нее заяву в полицию накатал .Она там подтвердила ,что вывезенное было подарено ей за рекламу товара,документами .Значит уже готовилась ,иначе зачем сохранять документы  O:-) .Для меня он мерзотней  O:-) .


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4653
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17836
Оба мерзкие, друг друга стоят. O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
На развод она решилась после лета,рассказываю: в качестве рекламы они поехали отдыхать,им разрешили мамашу евошную и сестру с собой привезти.Колесо попросила позаниматься с детьми ,пока она рекламу работает .Маман с сестрой ,ее тупо послали ,типа они отдыхают .Видимо последняя капля превратила Колесо в фурию .Там его папаня подключился,все суды его инициатива .Юлька обещает все секреты свекрови  вывалить,если они не успокоятся.Жду короче,я дама любопытная . Так что ,вклад его семьи ,сильно преувеличен.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
На развод она решилась после лета,рассказываю: в качестве рекламы они поехали отдыхать,им разрешили мамашу евошную и сестру с собой привезти.Колесо попросила позаниматься с детьми ,пока она рекламу работает .Маман с сестрой ,ее тупо послали ,типа они отдыхают .Видимо последняя капля превратила Колесо в фурию .Там его папаня подключился,все суды его инициатива .Юлька обещает все секреты свекрови  вывалить,если они не успокоятся.Жду короче,я дама любопытная . Так что ,вклад его семьи ,сильно преувеличен.
Замечу - всё со слов Колеса. Но мне не интересно, пусть хоть убьются.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Замечу - всё со слов Колеса. Но мне не интересно, пусть хоть убьются.
Это да,но суды он проигрывает все и в полиции поржали ,ибо подарки не делятся .Не ,для меня он мерзотней  O:-) Короче попал паССан ,знал с кем связывается .Сестрички были самыми грязноротыми за всю историю проекта .
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2022, 17:29 от Катеринa 1970 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Это да,но суды он проигрывает все и в полиции поржали ,ибо подарки не делятся .Не ,для меня он мерзотней  O:-) Короче попал паССан ,знал с кем связывается .Сестрички были самыми грязноротыми за всю историю проекта .
В сортах говна не разбираюсь. Но Тигра жадный. Он бы и не женился, кабы не караоке, срать он хотел на Юлё. Она-то втрескалась по уши поначалу.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Что-то еще грустнее стало. Трех мальчишек в такие условия ставят взрослые  родные люди. А уж свекрам вообще не стоило  советы советовать Тигре. Он сам глуповат довольно.  И те , кто его породил, неумны скорее всего.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2022, 17:38 от ОКЕАН80 »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тоже в её блогерские не верю. Он говорит его родня помогала, она что типа сама в одиночку на все заработала.
Один из видов её ,если можно так сказать, заработка это фото с ней за деньги. Помнится, она беременная вторым полетела сТигром отдыхать и на пляже за определенную таксу фоткалась с желающими.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92047
Один из видов её ,если можно так сказать, заработка это фото с ней за деньги. Помнится, она беременная вторым полетела сТигром отдыхать и на пляже за определенную таксу фоткалась с желающими.
как с обезьянкой :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27255
  • Карма: 137277
Один из видов её ,если можно так сказать, заработка это фото с ней за деньги. Помнится, она беременная вторым полетела сТигром отдыхать и на пляже за определенную таксу фоткалась с желающими.
Но на такое квартиру не купить.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Но на такое квартиру не купить.
Но поесть и одеться можно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.